Расписание автобусов Резекне Виляны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 04:01первый рейс
  • 14:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Резекне Виляны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Резекне Виляны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Резекне до остановки Виляны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Карсава — Рига, проходит расстояние между остановками Резекне и Виляны за 29 мин. Время отправления в 04:01:00

Дольше всего в пути будет автобус Резекне — Рига, который пройдет расстояние между остановками Резекне и Виляны за 45 мин. Время отправления в 11:45:00

Остановки по маршруту следования Резекне — Рига (ежедневно, кроме вс по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Резекне — :: 03-10-2018 11:45:00
Резекне 2 03-10-2018 11:49:00 1 мин 03-10-2018 11:50:00 5 м
Сакстагалс 03-10-2018 12:10:00 1 мин 03-10-2018 12:11:00 21 м
Виляны 03-10-2018 12:30:00 1 мин 03-10-2018 12:31:00 20 м
Варакляны 03-10-2018 12:43:00 1 мин 03-10-2018 12:44:00 13 м
Стирниене 03-10-2018 12:54:00 1 мин 03-10-2018 12:55:00 11 м
Аташиена 03-10-2018 13:10:00 1 мин 03-10-2018 13:11:00 16 м
Межаре 03-10-2018 13:23:00 1 мин 03-10-2018 13:24:00 13 м
Кукас 03-10-2018 13:33:00 1 мин 03-10-2018 13:34:00 10 м
Станция Крустпилс 03-10-2018 13:49:00 1 мин 03-10-2018 13:50:00 16 м
Плявиняс 03-10-2018 14:06:00 1 мин 03-10-2018 14:07:00 17 м
Кокнесе 03-10-2018 14:21:00 1 мин 03-10-2018 14:22:00 15 м
Айзкраукле (ж.д. вокзал) 03-10-2018 14:31:00 1 мин 03-10-2018 14:32:00 10 м
Огре, шоссе 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 50 м
Рига 03-10-2018 15:58:00 — :: 36 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Резекне — Рига. Время в пути между остановками Резекне и Виляны около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Резекне Виляны на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Резекне Виляны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Резекне Виляны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Резекне Виляны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.