Расписание автобусов Резекне Лудза на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:26первый рейс
  • 18:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Резекне Лудза, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Резекне Лудза на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Резекне до остановки Лудза самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рига — Карсава, проходит расстояние между остановками Резекне и Лудза за 34 мин. Время отправления в 18:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Рига — Карсава, который пройдет расстояние между остановками Резекне и Лудза за 34 мин. Время отправления в 18:26:00

Остановки по маршруту следования Рига — Карсава (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рига — :: 27-09-2018 14:40:00
Плявиняс 27-09-2018 16:35:00 1 мин 27-09-2018 16:36:00 1 ч 56 м
Екабпилс, улица Курземес 27-09-2018 16:52:00 1 мин 27-09-2018 16:53:00 17 м
Варакляны 27-09-2018 17:45:00 1 мин 27-09-2018 17:46:00 53 м
Резекне 27-09-2018 18:25:00 1 мин 27-09-2018 18:26:00 40 м
Лудза 27-09-2018 19:00:00 1 мин 27-09-2018 19:01:00 35 м
Пушмуцова 27-09-2018 19:11:00 1 мин 27-09-2018 19:12:00 11 м
Мердзене 27-09-2018 19:16:00 1 мин 27-09-2018 19:17:00 5 м
Карсава 27-09-2018 19:30:00 — :: 13 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Рига — Карсава. Время в пути между остановками Резекне и Лудза около 34 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Резекне Лудза на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Резекне Лудза следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Резекне Лудза всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Резекне Лудза можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.