Расписание автобусов Ресторан «Иверия» 61-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:44первый рейс
  • 18:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ресторан «Иверия» 61-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ресторан «Иверия» 61-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8003-07-2022 09:24:0003-07-2022 09:42:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8003-07-2022 11:24:0003-07-2022 11:42:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8003-07-2022 13:54:0003-07-2022 14:12:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8003-07-2022 15:54:0003-07-2022 16:12:00
Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1, южная)8003-07-2022 18:44:0003-07-2022 19:02:00

Как добраться от остановки Ресторан «Иверия» до остановки 61-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), проходит расстояние между остановками Ресторан «Иверия» и 61-й км за 10 мин. Время отправления в 13:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), который пройдет расстояние между остановками Ресторан «Иверия» и 61-й км за 18 мин. Время отправления в 08:44:00

Остановки по маршруту следования Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) (18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Улица Союзная/магазин «Наташа»— ::18-03-2019 08:20:00
Магазин «Славянка»18-03-2019 08:20:001 мин18-03-2019 08:21:001 м
Памятник В.И. Ленину18-03-2019 08:21:001 мин18-03-2019 08:22:001 м
Внуково, поворот18-03-2019 08:24:001 мин18-03-2019 08:25:003 м
Магазин Орешек18-03-2019 08:27:001 мин18-03-2019 08:28:003 м
Лесной Городок18-03-2019 08:28:001 мин18-03-2019 08:29:001 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 08:29:001 мин18-03-2019 08:30:001 м
Солманово18-03-2019 08:30:001 мин18-03-2019 08:31:001 м
Зайцево18-03-2019 08:31:001 мин18-03-2019 08:32:001 м
Ликино, трасса18-03-2019 08:32:001 мин18-03-2019 08:33:001 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:002 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 08:35:001 мин18-03-2019 08:36:001 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 08:37:001 мин18-03-2019 08:38:002 м
41-й км18-03-2019 08:38:001 мин18-03-2019 08:39:001 м
Сидоровское18-03-2019 08:40:001 мин18-03-2019 08:41:002 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 08:42:001 мин18-03-2019 08:43:002 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 08:43:001 мин18-03-2019 08:44:001 м
Мотель18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:002 м
Бутынь18-03-2019 08:46:001 мин18-03-2019 08:47:001 м
Зелёная роща18-03-2019 08:48:001 мин18-03-2019 08:49:002 м
60-й км18-03-2019 09:00:001 мин18-03-2019 09:01:0012 м
61-й км18-03-2019 09:02:001 мин18-03-2019 09:03:002 м
63-й км18-03-2019 09:04:001 мин18-03-2019 09:05:002 м
Можайское шоссе18-03-2019 09:05:001 мин18-03-2019 09:06:001 м
Станция Кубинка-1 / южн.18-03-2019 09:07:00— ::1 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 80 (м/т) Одинцово (Улица Союзная/магазин «Наташа») — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.). Время в пути между остановками Ресторан «Иверия» и 61-й км около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ресторан «Иверия» 61-й км на данный момент включает в себя 11 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ресторан «Иверия» 61-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ресторан «Иверия» 61-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ресторан «Иверия» 61-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.