Расписание автобусов Решетникова Дачи, 43-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:06первый рейс
  • 17:16последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Решетникова Дачи, 43-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Решетникова Дачи, 43-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Решетникова до остановки Дачи, 43-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Юрты Салаирские, проходит расстояние между остановками Решетникова и Дачи, 43-й км за 44 мин. Время отправления в 12:06:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Юрты Салаирские, который пройдет расстояние между остановками Решетникова и Дачи, 43-й км за 44 мин. Время отправления в 12:06:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Юрты Салаирские (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::27-12-2018 11:25:00
Микрорайон «Верхний Бор»27-12-2018 11:54:001 мин27-12-2018 11:55:0030 м
ОРЦ Родник27-12-2018 11:57:001 мин27-12-2018 11:58:003 м
База отдыха «Верхний Бор»27-12-2018 12:00:001 мин27-12-2018 12:01:003 м
Решетникова27-12-2018 12:05:001 мин27-12-2018 12:06:005 м
Лесничество, поворот27-12-2018 12:12:001 мин27-12-2018 12:13:007 м
Новотарманский, поворот27-12-2018 12:21:001 мин27-12-2018 12:22:009 м
Молчанова27-12-2018 12:27:001 мин27-12-2018 12:28:006 м
Горячий источник27-12-2018 12:38:001 мин27-12-2018 12:39:0011 м
Санаторий «Геолог»27-12-2018 12:49:001 мин27-12-2018 12:50:0011 м
Дачи, 43-й км27-12-2018 12:50:001 мин27-12-2018 12:51:001 м
Салаирка27-12-2018 12:56:001 мин27-12-2018 12:57:006 м
Нариманова27-12-2018 13:02:001 мин27-12-2018 13:03:006 м
Юрты Салаирские27-12-2018 13:08:00— ::5 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Юрты Салаирские. Время в пути между остановками Решетникова и Дачи, 43-й км около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Решетникова Дачи, 43-й км на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Решетникова Дачи, 43-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Решетникова Дачи, 43-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Решетникова Дачи, 43-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.