Расписание автобусов Решетникова Дачи, 21-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:15первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Решетникова Дачи, 21-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Решетникова Дачи, 21-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тюмень — МолчановаТюмень — Молчанова13-08-2022 05:50:0013-08-2022 06:00:00
Тюмень — МолчановаТюмень — Молчанова13-08-2022 11:02:0013-08-2022 11:12:00
Тюмень — НовотарманскийТюмень — Новотарманский13-08-2022 14:35:0013-08-2022 14:49:00
Тюмень — МолчановаТюмень — Молчанова13-08-2022 15:56:0013-08-2022 16:07:00
Тюмень — НовотарманскийТюмень — Новотарманский13-08-2022 20:11:0013-08-2022 20:22:00

Как добраться от остановки Решетникова до остановки Дачи, 21-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Новотарманский, поворот, проходит расстояние между остановками Решетникова и Дачи, 21-й км за 9 мин. Время отправления в 07:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Молчанова, который пройдет расстояние между остановками Решетникова и Дачи, 21-й км за 12 мин. Время отправления в 06:15:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Молчанова (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::04-04-2019 05:35:00
Микрорайон «Верхний Бор»04-04-2019 06:03:001 мин04-04-2019 06:04:0029 м
ОРЦ Родник04-04-2019 06:06:001 мин04-04-2019 06:07:003 м
База отдыха «Верхний Бор»04-04-2019 06:08:001 мин04-04-2019 06:09:002 м
Решетникова04-04-2019 06:14:001 мин04-04-2019 06:15:006 м
Лесничество, поворот04-04-2019 06:24:001 мин04-04-2019 06:25:0010 м
Дачи, 21-й км04-04-2019 06:27:001 мин04-04-2019 06:28:003 м
Дачи, 22-й км04-04-2019 06:29:001 мин04-04-2019 06:30:002 м
Нефтяник, поворот04-04-2019 06:31:001 мин04-04-2019 06:32:002 м
Новотарманский, поворот04-04-2019 06:45:001 мин04-04-2019 06:46:0014 м
Молчанова04-04-2019 06:50:00— ::4 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Молчанова. Время в пути между остановками Решетникова и Дачи, 21-й км около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Решетникова Дачи, 21-й км на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Решетникова Дачи, 21-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Решетникова Дачи, 21-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Решетникова Дачи, 21-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.