Расписание автобусов Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:02первый рейс
  • 06:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Решетиловка, автостанция-2 до остановки Радивоновка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Радивоновка, проходит расстояние между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Радивоновка за 53 мин. Время отправления в 06:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Радивоновка, который пройдет расстояние между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Радивоновка за 53 мин. Время отправления в 06:02:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Радивоновка (только 1 апреля)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::01-04-2019 05:35:00
Абазовка01-04-2019 05:42:001 мин01-04-2019 05:43:008 м
Цыганское01-04-2019 05:46:001 мин01-04-2019 05:47:004 м
Кукобовка, поворот01-04-2019 05:55:001 мин01-04-2019 05:56:009 м
Решетиловка, автостанция-201-04-2019 06:01:001 мин01-04-2019 06:02:006 м
Глубокая Балка01-04-2019 06:10:001 мин01-04-2019 06:11:009 м
Лобачи01-04-2019 06:14:001 мин01-04-2019 06:15:004 м
Подол, Великобагачанский район01-04-2019 06:24:001 мин01-04-2019 06:25:0010 м
Коноплянка01-04-2019 06:26:001 мин01-04-2019 06:27:002 м
Белоцерковка, автостанция01-04-2019 06:31:001 мин01-04-2019 06:32:005 м
Красногоровка01-04-2019 06:37:001 мин01-04-2019 06:38:006 м
Мостовивщина, поворот01-04-2019 06:38:001 мин01-04-2019 06:39:001 м
Широкое, Великобагачанский район01-04-2019 06:41:001 мин01-04-2019 06:42:003 м
Пушкарево, поворот01-04-2019 06:47:001 мин01-04-2019 06:48:006 м
Радивоновка, поворот01-04-2019 06:50:001 мин01-04-2019 06:51:003 м
Радивоновка01-04-2019 06:55:00— ::4 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Полтава — Радивоновка. Время в пути между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Радивоновка около 53 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Решетиловка, автостанция-2 Радивоновка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.