Расписание автобусов Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 08:57последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Решетиловка, автостанция-2 до остановки Поповка, Миргородский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Полтава — Лохвица, проходит расстояние между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Поповка, Миргородский район за 2 ч. Время отправления в 08:57:00

Дольше всего в пути будет автобус Полтава — Лохвица, который пройдет расстояние между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Поповка, Миргородский район за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 07:38:00

Остановки по маршруту следования Полтава — Лохвица (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Полтава, Центральный автовокзал— ::28-03-2019 07:00:00
Решетиловка, автостанция-228-03-2019 07:37:001 мин28-03-2019 07:38:0038 м
Белоцерковка, автостанция28-03-2019 07:55:005 мин28-03-2019 08:00:0022 м
Красногоровка28-03-2019 08:05:001 мин28-03-2019 08:06:006 м
Дзюбовщина28-03-2019 08:08:001 мин28-03-2019 08:09:003 м
Довгалевка, Великобагачанский район28-03-2019 08:11:001 мин28-03-2019 08:12:003 м
Великая Багачка28-03-2019 08:20:005 мин28-03-2019 08:25:0013 м
Суржки28-03-2019 08:30:001 мин28-03-2019 08:31:006 м
Широкая Долина, поворот28-03-2019 08:31:001 мин28-03-2019 08:32:001 м
Миргород, автостанция28-03-2019 09:10:0015 мин28-03-2019 09:25:0053 м
Поповка, Миргородский район28-03-2019 09:46:001 мин28-03-2019 09:47:0022 м
Великая Гремячая28-03-2019 09:54:001 мин28-03-2019 09:55:008 м
Камышня28-03-2019 10:03:001 мин28-03-2019 10:04:009 м
Сенча28-03-2019 10:47:001 мин28-03-2019 10:48:0044 м
Лохвица, автостанция28-03-2019 11:00:00— ::12 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Полтава — Лохвица. Время в пути между остановками Решетиловка, автостанция-2 и Поповка, Миргородский район около 2 ч. 8 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Решетиловка, автостанция-2 Поповка, Миргородский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.