Расписание автобусов Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:35первый рейс
  • 14:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 08-12-2019 05:35:00 08-12-2019 07:55:00
Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал 08-12-2019 14:15:00 08-12-2019 16:35:00

Как добраться от остановки Рефтинский до остановки Екатеринбург Северный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Рефтинский и Екатеринбург Северный автовокзал за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 05:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Рефтинский и Екатеринбург Северный автовокзал за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 05:35:00

Остановки по маршруту следования Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал (ежедневно с 15.07)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рефтинский — :: 18-07-2019 05:35:00
Новоокунёво 18-07-2019 05:50:00 1 мин 18-07-2019 05:51:00 16 м
Асбест 18-07-2019 06:00:00 5 мин 18-07-2019 06:05:00 14 м
Посёлок имени Папанинцев 18-07-2019 06:16:00 1 мин 18-07-2019 06:17:00 12 м
Каменка, поворот 18-07-2019 06:20:00 1 мин 18-07-2019 06:21:00 4 м
Коллективный сад 18-07-2019 06:23:00 1 мин 18-07-2019 06:24:00 3 м
Малиновка, поворот 18-07-2019 06:25:00 1 мин 18-07-2019 06:26:00 2 м
Режик, поворот 18-07-2019 06:29:00 1 мин 18-07-2019 06:30:00 4 м
Ялунина, поворот 18-07-2019 06:35:00 1 мин 18-07-2019 06:36:00 6 м
Белоярский 18-07-2019 06:42:00 3 мин 18-07-2019 06:45:00 9 м
Мезенское 18-07-2019 06:54:00 1 мин 18-07-2019 06:55:00 10 м
Учхоз «Уралец», поворот 18-07-2019 06:59:00 1 мин 18-07-2019 07:00:00 5 м
Гагарский, поворот 18-07-2019 07:03:00 1 мин 18-07-2019 07:04:00 4 м
Малобрусянское 18-07-2019 07:06:00 1 мин 18-07-2019 07:07:00 3 м
Верхнее Дуброво, поворот 18-07-2019 07:11:00 1 мин 18-07-2019 07:12:00 5 м
Косулино, поворот 18-07-2019 07:16:00 1 мин 18-07-2019 07:17:00 5 м
Екатеринбург, Северный автовокзал 18-07-2019 07:55:00 — :: 38 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Рефтинский — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Рефтинский и Екатеринбург Северный автовокзал около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рефтинский Екатеринбург Северный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.