Расписание автобусов Редино Магазин МЭТР на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:26первый рейс
  • 22:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Редино Магазин МЭТР, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Редино Магазин МЭТР на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 05:26:0029-06-2022 05:33:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 06:10:0029-06-2022 06:20:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 06:35:0029-06-2022 06:42:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 07:09:0029-06-2022 07:20:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 07:35:0029-06-2022 07:42:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 07:50:0029-06-2022 08:01:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 08:19:0029-06-2022 08:30:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 08:50:0029-06-2022 09:01:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 09:16:0029-06-2022 09:27:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 09:48:0029-06-2022 09:58:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 10:35:0029-06-2022 10:42:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 11:35:0029-06-2022 11:42:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 12:10:0029-06-2022 12:21:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 12:40:0029-06-2022 12:51:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 13:10:0029-06-2022 13:21:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 13:40:0029-06-2022 13:51:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 14:10:0029-06-2022 14:19:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 14:40:0029-06-2022 14:51:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 15:15:0029-06-2022 15:24:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 15:45:0029-06-2022 15:56:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 16:15:0029-06-2022 16:26:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 16:45:0029-06-2022 16:54:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 17:20:0029-06-2022 17:31:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 17:50:0029-06-2022 17:59:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 18:20:0029-06-2022 18:31:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 18:35:0029-06-2022 18:46:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 18:58:0029-06-2022 19:07:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 19:19:0029-06-2022 19:30:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 20:05:0029-06-2022 20:16:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 20:21:0029-06-2022 20:32:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 21:23:0029-06-2022 21:34:00
Сенеж (Городок) — Солнечногорск2929-06-2022 22:22:0029-06-2022 22:33:00

Как добраться от остановки Редино до остановки Магазин МЭТР самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сенеж (Городок) — Солнечногорск, проходит расстояние между остановками Редино и Магазин МЭТР за 10 мин. Время отправления в 09:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Сенеж (Городок) — Солнечногорск, который пройдет расстояние между остановками Редино и Магазин МЭТР за 16 мин. Время отправления в 21:23:00

Остановки по маршруту следования Сенеж (Городок) — Солнечногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Городок— ::18-03-2019 21:17:00
Озеро Сенеж18-03-2019 21:18:001 мин18-03-2019 21:19:002 м
Гараж18-03-2019 21:20:001 мин18-03-2019 21:21:002 м
Редино18-03-2019 21:22:001 мин18-03-2019 21:23:002 м
Лесничество18-03-2019 21:25:001 мин18-03-2019 21:26:003 м
Дубинино18-03-2019 21:30:001 мин18-03-2019 21:31:005 м
Кресты18-03-2019 21:32:001 мин18-03-2019 21:33:002 м
По требованию18-03-2019 21:34:001 мин18-03-2019 21:35:002 м
125 автобаза18-03-2019 21:36:001 мин18-03-2019 21:37:002 м
Магазин МЭТР18-03-2019 21:39:001 мин18-03-2019 21:40:003 м
Микрорайон Рекинцо18-03-2019 21:41:001 мин18-03-2019 21:42:002 м
Налоговая18-03-2019 21:43:001 мин18-03-2019 21:44:002 м
Хлебокомбинат18-03-2019 21:44:001 мин18-03-2019 21:45:001 м
Вокзал18-03-2019 21:45:001 мин18-03-2019 21:46:001 м
Солнечногорск, автостанция18-03-2019 21:48:00— ::2 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № 29 Сенеж (Городок) — Солнечногорск. Время в пути между остановками Редино и Магазин МЭТР около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Редино Магазин МЭТР на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Редино Магазин МЭТР следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Редино Магазин МЭТР всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Редино Магазин МЭТР можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.