Расписание автобусов Речкалова, поворот Туринск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:59первый рейс
  • 23:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речкалова, поворот Туринск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речкалова, поворот Туринск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск16-08-2022 10:10:0016-08-2022 11:40:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск16-08-2022 13:30:0016-08-2022 15:00:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск16-08-2022 18:00:0016-08-2022 19:30:00
Екатеринбург — ТуринскЕкатеринбург — Туринск16-08-2022 20:28:0016-08-2022 22:06:00

Как добраться от остановки Речкалова, поворот до остановки Туринск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск, проходит расстояние между остановками Речкалова, поворот и Туринск за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 23:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск, который пройдет расстояние между остановками Речкалова, поворот и Туринск за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 10:59:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::27-03-2019 07:32:00
Стриганово (75-й разъезд)27-03-2019 09:01:001 мин27-03-2019 09:02:001 ч 30 м
Лебедкино27-03-2019 10:10:001 мин27-03-2019 10:11:001 ч 9 м
Неустроева, поворот27-03-2019 10:22:001 мин27-03-2019 10:23:0012 м
Осинцевское, поворот27-03-2019 10:25:001 мин27-03-2019 10:26:003 м
Ретнева, поворот27-03-2019 10:35:001 мин27-03-2019 10:36:0010 м
Скородумское, поворот27-03-2019 10:39:001 мин27-03-2019 10:40:004 м
Зайково, автостанция27-03-2019 10:44:001 мин27-03-2019 10:45:005 м
Речкалова, поворот27-03-2019 10:58:001 мин27-03-2019 10:59:0014 м
Ирбит27-03-2019 11:23:007 мин27-03-2019 11:30:0031 м
Назарово, поворот27-03-2019 12:11:001 мин27-03-2019 12:12:0042 м
Пролетарка, поворот27-03-2019 12:20:001 мин27-03-2019 12:21:009 м
Кальтюкова27-03-2019 12:27:001 мин27-03-2019 12:28:007 м
Туринск27-03-2019 12:36:00— ::8 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск. Время в пути между остановками Речкалова, поворот и Туринск около 1 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речкалова, поворот Туринск на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речкалова, поворот Туринск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речкалова, поворот Туринск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речкалова, поворот Туринск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.