Расписание автобусов Речицкий микрорайон Хустное на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:24первый рейс
  • 16:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речицкий микрорайон Хустное, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речицкий микрорайон Хустное на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Речицкий микрорайон до остановки Хустное самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Петриков, проходит расстояние между остановками Речицкий микрорайон и Хустное за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 16:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Петриков, который пройдет расстояние между остановками Речицкий микрорайон и Хустное за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 16:24:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Петриков (пн, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::01-04-2019 16:10:00
Кинотеатр Октябрь01-04-2019 16:18:001 мин01-04-2019 16:19:009 м
Речицкий микрорайон01-04-2019 16:23:001 мин01-04-2019 16:24:005 м
Короватичи01-04-2019 17:23:001 мин01-04-2019 17:24:001 ч 0 м
Защебье01-04-2019 17:44:001 мин01-04-2019 17:45:0021 м
Калинковичи01-04-2019 18:25:005 мин01-04-2019 18:30:0045 м
Турцевичи, поворот01-04-2019 18:40:001 мин01-04-2019 18:41:0011 м
Ветельская, поворот01-04-2019 18:54:001 мин01-04-2019 18:55:0014 м
Теребов01-04-2019 19:01:001 мин01-04-2019 19:02:007 м
Хустное01-04-2019 19:09:001 мин01-04-2019 19:10:008 м
Млынок01-04-2019 19:15:001 мин01-04-2019 19:16:006 м
Птичь01-04-2019 19:21:001 мин01-04-2019 19:22:006 м
Конковичи01-04-2019 19:36:001 мин01-04-2019 19:37:0015 м
Мицуры01-04-2019 19:41:001 мин01-04-2019 19:42:005 м
Белановичи01-04-2019 19:48:001 мин01-04-2019 19:49:007 м
Петриков01-04-2019 19:55:00— ::6 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Гомель — Петриков. Время в пути между остановками Речицкий микрорайон и Хустное около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речицкий микрорайон Хустное на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речицкий микрорайон Хустное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речицкий микрорайон Хустное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речицкий микрорайон Хустное можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.