Расписание автобусов Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:12первый рейс
  • 18:21последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Речицкий микрорайон до остановки Дачи-1, Чкалово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Старые Дятловичи, проходит расстояние между остановками Речицкий микрорайон и Дачи-1, Чкалово за 47 мин. Время отправления в 13:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Старые Дятловичи, который пройдет расстояние между остановками Речицкий микрорайон и Дачи-1, Чкалово за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 09:58:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Старые Дятловичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гомель— ::15-10-2018 09:25:00
Улица Карповича15-10-2018 09:28:004 мин15-10-2018 09:32:007 м
Речицкий проспект15-10-2018 09:38:004 мин15-10-2018 09:42:0010 м
Сквер Янки Купалы15-10-2018 09:45:005 мин15-10-2018 09:50:008 м
Речицкий микрорайон15-10-2018 09:53:005 мин15-10-2018 09:58:008 м
Солнечная15-10-2018 10:00:005 мин15-10-2018 10:05:007 м
Кожвендиспансер15-10-2018 10:06:004 мин15-10-2018 10:10:005 м
Уза15-10-2018 10:14:003 мин15-10-2018 10:17:007 м
Сосновка15-10-2018 10:24:003 мин15-10-2018 10:27:0010 м
Дачи, Сосновка15-10-2018 10:29:004 мин15-10-2018 10:33:006 м
Связь15-10-2018 10:36:002 мин15-10-2018 10:38:005 м
Центр15-10-2018 10:40:001 мин15-10-2018 10:41:003 м
Торговый центр15-10-2018 10:43:001 мин15-10-2018 10:44:003 м
Радужная15-10-2018 10:45:001 мин15-10-2018 10:46:002 м
Дружба15-10-2018 10:48:001 мин15-10-2018 10:49:003 м
Чкалово-115-10-2018 10:53:001 мин15-10-2018 10:54:005 м
Чкалово-215-10-2018 10:57:001 мин15-10-2018 10:58:004 м
Чкалово-315-10-2018 11:01:001 мин15-10-2018 11:02:004 м
Дачи-1, Чкалово15-10-2018 11:03:001 мин15-10-2018 11:04:002 м
Дачи-2, Чкалово15-10-2018 11:06:001 мин15-10-2018 11:07:003 м
Садовое товарищество «Озёрные»15-10-2018 11:07:001 мин15-10-2018 11:08:001 м
Старые Дятловичи, поворот15-10-2018 11:11:001 мин15-10-2018 11:12:004 м
Старые Дятловичи15-10-2018 11:14:00— ::2 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № Гомель — Старые Дятловичи. Время в пути между остановками Речицкий микрорайон и Дачи-1, Чкалово около 1 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речицкий микрорайон Дачи-1, Чкалово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.