Расписание автобусов Речица Светлогорск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:03первый рейс
  • 19:08последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речица Светлогорск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речица Светлогорск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гомель — Светлогорск Гомель — Светлогорск 06-03-2021 07:03:00 06-03-2021 07:55:00
Гомель — Солигорск Гомель — Солигорск 06-03-2021 07:47:00 06-03-2021 08:47:00
Гомель — Светлогорск Гомель — Светлогорск 06-03-2021 11:35:00 06-03-2021 12:35:00
Гомель — Октябрьский Гомель — Октябрьский 06-03-2021 13:40:00 06-03-2021 14:43:00
Гомель — Светлогорск Гомель — Светлогорск 06-03-2021 14:15:00 06-03-2021 15:15:00
Гомель — Октябрьский Гомель — Октябрьский 06-03-2021 16:30:00 06-03-2021 17:35:00
Гомель — Светлогорск Гомель — Светлогорск 06-03-2021 16:33:00 06-03-2021 17:25:00
Гомель — Октябрьский Гомель — Октябрьский 06-03-2021 19:08:00 06-03-2021 20:10:00
Гомель — Светлогорск Гомель — Светлогорск 06-03-2021 20:30:00 06-03-2021 21:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Речица до остановки Светлогорск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гомель — Светлогорск, проходит расстояние между остановками Речица и Светлогорск за 51 мин. Время отправления в 08:09:00

Дольше всего в пути будет автобус Гомель — Светлогорск, который пройдет расстояние между остановками Речица и Светлогорск за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 14:25:00

Остановки по маршруту следования Гомель — Светлогорск (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель — :: 27-09-2018 13:05:00
Речицкий проспект 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 9 м
Речицкий микрорайон 27-09-2018 13:18:00 1 мин 27-09-2018 13:19:00 5 м
Солнечная 27-09-2018 13:21:00 1 мин 27-09-2018 13:22:00 3 м
Борщовка 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 22 м
Александровка, поворот 27-09-2018 13:52:00 1 мин 27-09-2018 13:53:00 9 м
Дунай 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 3 м
Горошков 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 9 м
Речица 27-09-2018 14:20:00 5 мин 27-09-2018 14:25:00 20 м
Старокрасное 27-09-2018 14:47:00 1 мин 27-09-2018 14:48:00 23 м
Будка-Шибенка 27-09-2018 14:51:00 1 мин 27-09-2018 14:52:00 4 м
Узнож, поворот 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 12 м
Шелковичи, поворот 27-09-2018 15:07:00 1 мин 27-09-2018 15:08:00 4 м
Боровики 27-09-2018 15:14:00 2 мин 27-09-2018 15:16:00 8 м
Светлогорск 27-09-2018 15:32:00 — :: 16 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Гомель — Светлогорск. Время в пути между остановками Речица и Светлогорск около 1 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речица Светлогорск на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речица Светлогорск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речица Светлогорск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речица Светлогорск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.