Расписание автобусов Речица Могилёв на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:20первый рейс
  • 15:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речица Могилёв, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речица Могилёв на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Речица до остановки Могилёв самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речица — Санкт-Петербург, проходит расстояние между остановками Речица и Могилёв за 3 ч. 49 мин. Время отправления в 15:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Речица — Могилёв, который пройдет расстояние между остановками Речица и Могилёв за 5 ч. 7 мин. Время отправления в 06:20:00

Остановки по маршруту следования Речица — Могилёв (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Речица — :: 27-09-2018 06:20:00
Горошков 27-09-2018 06:35:00 1 мин 27-09-2018 06:36:00 16 м
Дунай 27-09-2018 06:45:00 1 мин 27-09-2018 06:46:00 10 м
Александровка, поворот 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 8 м
Борщовка 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 3 м
23-й километр 27-09-2018 07:00:00 1 мин 27-09-2018 07:01:00 4 м
Гомель 27-09-2018 07:37:00 10 мин 27-09-2018 07:47:00 46 м
Костюковка 27-09-2018 08:07:00 1 мин 27-09-2018 08:08:00 21 м
Октябрь 27-09-2018 08:26:00 1 мин 27-09-2018 08:27:00 19 м
Холочье 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 14 м
Заболотье 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 6 м
Кораблище 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 5 м
Дербичи 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 7 м
Антоновка 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 2 м
Меркуловичи 27-09-2018 09:09:00 1 мин 27-09-2018 09:10:00 9 м
Новый Кривск 27-09-2018 09:24:00 1 мин 27-09-2018 09:25:00 15 м
Старый Кривск 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 4 м
Довск 27-09-2018 09:34:00 10 мин 27-09-2018 09:44:00 15 м
Звонец 27-09-2018 09:54:00 1 мин 27-09-2018 09:55:00 11 м
Ильич 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 4 м
Обидовичи 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 10 м
Селец-Холопеев 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 7 м
Воронино 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 18 м
Могилёв 27-09-2018 11:27:00 — :: 53 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № 581 Речица — Могилёв. Время в пути между остановками Речица и Могилёв около 5 ч. 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речица Могилёв на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речица Могилёв следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речица Могилёв всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речица Могилёв можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.