Расписание автобусов Речица Смагорин, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:35первый рейс
  • 15:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речица Смагорин, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речица Смагорин, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Речица до остановки Смагорин, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речица — Вышемир, проходит расстояние между остановками Речица и Смагорин, поворот за 42 мин. Время отправления в 06:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Речица — Вышемир, который пройдет расстояние между остановками Речица и Смагорин, поворот за 44 мин. Время отправления в 15:00:00

Остановки по маршруту следования Речица — Вышемир (пн, чт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речица— ::18-03-2019 15:00:00
Головные сооружения18-03-2019 15:05:001 мин18-03-2019 15:06:006 м
Волчья Гора18-03-2019 15:12:001 мин18-03-2019 15:13:007 м
Перекрёсток18-03-2019 15:15:001 мин18-03-2019 15:16:003 м
Безуев18-03-2019 15:19:001 мин18-03-2019 15:20:004 м
Ровное18-03-2019 15:24:002 мин18-03-2019 15:26:006 м
Ровенская Слобода18-03-2019 15:33:001 мин18-03-2019 15:34:008 м
Пасека, поворот18-03-2019 15:35:001 мин18-03-2019 15:36:002 м
Андреевка18-03-2019 15:41:001 мин18-03-2019 15:42:006 м
Смагорин, поворот18-03-2019 15:44:001 мин18-03-2019 15:45:003 м
Романовка, поворот18-03-2019 15:46:001 мин18-03-2019 15:47:002 м
Малодуша18-03-2019 15:50:001 мин18-03-2019 15:51:004 м
Старый Барсук18-03-2019 16:01:001 мин18-03-2019 16:02:0011 м
Новый Барсук18-03-2019 16:10:001 мин18-03-2019 16:11:009 м
Духановка18-03-2019 16:14:001 мин18-03-2019 16:15:004 м
Дятловка18-03-2019 16:17:001 мин18-03-2019 16:18:003 м
Вышемир18-03-2019 16:18:00— ::0 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № 218 Речица — Вышемир. Время в пути между остановками Речица и Смагорин, поворот около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речица Смагорин, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речица Смагорин, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речица Смагорин, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речица Смагорин, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.