Расписание автобусов Речица Новая Гута, граница на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 08:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Речица Новая Гута, граница, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Речица Новая Гута, граница на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Речица до остановки Новая Гута, граница самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Речица — Киев-1, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Речица и Новая Гута, граница за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Речица — Киев-1, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Речица и Новая Гута, граница за 1 ч. 56 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Речица — Киев-1, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Речица— ::17-03-2019 08:10:00
Гомель17-03-2019 09:20:0010 мин17-03-2019 09:30:001 ч 20 м
Новая Гута, граница17-03-2019 10:06:0030 мин17-03-2019 10:36:001 ч 6 м
Репки, автостанция17-03-2019 10:39:005 мин17-03-2019 10:44:001 ч 8 м
Чернигов-117-03-2019 11:22:0030 мин17-03-2019 11:52:001 ч 8 м
Козелец, автостанция17-03-2019 13:12:0015 мин17-03-2019 13:27:001 ч 35 м
Киев-1, Центральный автовокзал17-03-2019 14:29:00— ::1 ч 2 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Речица — Киев-1, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Речица и Новая Гута, граница около 1 ч. 56 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Речица Новая Гута, граница на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Речица Новая Гута, граница следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Речица Новая Гута, граница всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Речица Новая Гута, граница можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.