Расписание автобусов Ребриха Павловск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 03:36первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ребриха Павловск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ребриха Павловск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ребриха — Бурановка, Павловский район Ребриха — Бурановка, Павловский район 23-08-2019 06:10:00 23-08-2019 06:55:00
Ребриха — Рогозиха Ребриха — Рогозиха 23-08-2019 06:40:00 23-08-2019 07:20:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 07:55:00 23-08-2019 09:00:00
Ребриха — Бурановка, Павловский район Ребриха — Бурановка, Павловский район 23-08-2019 08:45:00 23-08-2019 09:30:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 09:00:00 23-08-2019 10:10:00
Ребриха — Рогозиха Ребриха — Рогозиха 23-08-2019 10:00:00 23-08-2019 10:40:00
Ребриха — Бурановка, Павловский район Ребриха — Бурановка, Павловский район 23-08-2019 11:15:00 23-08-2019 12:00:00
Романово — Барнаул Романово — Барнаул 23-08-2019 11:21:00 23-08-2019 12:25:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 11:35:00 23-08-2019 12:40:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 12:20:00 23-08-2019 13:25:00
Ребриха — Рогозиха Ребриха — Рогозиха 23-08-2019 13:10:00 23-08-2019 13:55:00
Ребриха — Бурановка, Павловский район Ребриха — Бурановка, Павловский район 23-08-2019 14:10:00 23-08-2019 14:55:00
Романово — Кадниково, поворот Романово — Кадниково, поворот 23-08-2019 14:56:00 23-08-2019 16:05:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 15:00:00 23-08-2019 16:05:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 23-08-2019 15:26:00 23-08-2019 16:30:00
Кулунда — Барнаул Кулунда — Барнаул 23-08-2019 15:30:00 23-08-2019 16:25:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 23-08-2019 15:30:00 23-08-2019 16:25:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 15:35:00 23-08-2019 16:40:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 23-08-2019 16:16:00 23-08-2019 17:10:00
Романово — Барнаул Романово — Барнаул 23-08-2019 16:16:00 23-08-2019 17:10:00
Ребриха — Бурановка, Павловский район Ребриха — Бурановка, Павловский район 23-08-2019 16:30:00 23-08-2019 17:15:00
Романово — Барнаул Романово — Барнаул 23-08-2019 16:36:00 23-08-2019 17:45:00
Ребриха — Барнаул Ребриха — Барнаул 23-08-2019 16:40:00 23-08-2019 17:45:00
Яровое — Барнаул Яровое — Барнаул 23-08-2019 17:36:00 23-08-2019 18:45:00
Кулунда — Барнаул Кулунда — Барнаул 23-08-2019 18:06:00 23-08-2019 19:10:00
Завьялово — Барнаул Завьялово — Барнаул 23-08-2019 18:06:00 23-08-2019 19:15:00
Романово — Барнаул Романово — Барнаул 23-08-2019 18:06:00 23-08-2019 19:15:00
Родино — Барнаул Родино — Барнаул 23-08-2019 19:08:00 23-08-2019 20:08:00
Кулунда — Кадниково, поворот Кулунда — Кадниково, поворот 23-08-2019 19:14:00 23-08-2019 20:14:00
Яровое — Барнаул Яровое — Барнаул 23-08-2019 19:21:00 23-08-2019 20:10:00
Романово — Мамонтово Романово — Мамонтово 23-08-2019 19:21:00 23-08-2019 20:21:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ребриха до остановки Павловск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ребриха — Рогозиха, проходит расстояние между остановками Ребриха и Павловск за 40 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Родино — Павловск, который пройдет расстояние между остановками Ребриха и Павловск за 3 ч. 1 мин. Время отправления в 20:59:00

Остановки по маршруту следования Родино — Павловск (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Родино — :: 29-09-2018 16:45:00
Степной Кучук 29-09-2018 17:07:00 1 мин 29-09-2018 17:08:00 23 м
Степное, Родинский район 29-09-2018 17:18:00 1 мин 29-09-2018 17:19:00 11 м
Камышенка, Завьяловский район 29-09-2018 17:36:00 1 мин 29-09-2018 17:37:00 18 м
Завьялово 29-09-2018 18:10:00 1 мин 29-09-2018 18:11:00 34 м
Романово 29-09-2018 19:08:00 1 мин 29-09-2018 19:09:00 58 м
Мамонтово 29-09-2018 19:38:00 1 мин 29-09-2018 19:39:00 30 м
Ребриха 29-09-2018 20:58:00 1 мин 29-09-2018 20:59:00 1 ч 20 м
Барнаул 29-09-2018 23:00:00 1 мин 29-09-2018 23:01:00 2 ч 2 м
Павловск 30-09-2018 00:02:00 — :: 1 ч 1 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Родино — Павловск. Время в пути между остановками Ребриха и Павловск около 3 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ребриха Павловск на данный момент включает в себя 35 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ребриха Павловск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ребриха Павловск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ребриха Павловск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.