Расписание автобусов Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 18:53последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Рассказово до остановки Новоалександровка, Ржаксинский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамбов — Уварово, проходит расстояние между остановками Рассказово и Новоалександровка, Ржаксинский район за 49 мин. Время отправления в 11:33:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамбов — Уварово, который пройдет расстояние между остановками Рассказово и Новоалександровка, Ржаксинский район за 52 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Тамбов — Уварово (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тамбов (Северный)— ::29-03-2019 10:40:00
Рассказово29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:0050 м
Верхнеспасское29-03-2019 11:44:001 мин29-03-2019 11:45:0015 м
Ворожейкино29-03-2019 11:51:001 мин29-03-2019 11:52:007 м
Хитрово29-03-2019 12:03:001 мин29-03-2019 12:04:0012 м
Ярославка, Ржаксинский район29-03-2019 12:15:001 мин29-03-2019 12:16:0012 м
Новоалександровка, Ржаксинский район29-03-2019 12:22:001 мин29-03-2019 12:23:007 м
Чакино29-03-2019 12:39:001 мин29-03-2019 12:40:0017 м
Ржакса, поворот29-03-2019 12:51:001 мин29-03-2019 12:52:0012 м
Отхожее29-03-2019 12:58:001 мин29-03-2019 12:59:007 м
Уварово29-03-2019 13:10:00— ::11 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тамбов — Уварово. Время в пути между остановками Рассказово и Новоалександровка, Ржаксинский район около 52 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рассказово Новоалександровка, Ржаксинский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.