Расписание автобусов Раменье, школа Мазлово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:30первый рейс
  • 05:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Раменье, школа Мазлово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Раменье, школа Мазлово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шаховская — Тверь 927 12-12-2019 06:30:00 12-12-2019 07:32:00

Как добраться от остановки Раменье, школа до остановки Мазлово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шаховская — Тверь, проходит расстояние между остановками Раменье, школа и Мазлово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 05:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Шаховская — Тверь, который пройдет расстояние между остановками Раменье, школа и Мазлово за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 05:30:00

Остановки по маршруту следования Шаховская — Тверь (пн)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шаховская — :: 12-11-2018 05:10:00
Аптека 12-11-2018 05:11:00 1 мин 12-11-2018 05:12:00 2 м
Судислово 12-11-2018 05:13:00 1 мин 12-11-2018 05:14:00 2 м
Шестаково, поворот 12-11-2018 05:14:00 1 мин 12-11-2018 05:15:00 1 м
Гордино 12-11-2018 05:18:00 1 мин 12-11-2018 05:19:00 4 м
Пионерлагерь 12-11-2018 05:21:00 1 мин 12-11-2018 05:22:00 3 м
Акинькино 12-11-2018 05:25:00 1 мин 12-11-2018 05:26:00 4 м
Раменье, школа 12-11-2018 05:29:00 1 мин 12-11-2018 05:30:00 4 м
Раменье 12-11-2018 05:30:00 1 мин 12-11-2018 05:31:00 1 м
Пьянкино 12-11-2018 05:32:00 1 мин 12-11-2018 05:33:00 2 м
Михалево 12-11-2018 05:38:00 1 мин 12-11-2018 05:39:00 6 м
Лужки 12-11-2018 05:41:00 1 мин 12-11-2018 05:42:00 3 м
Старое Лисино 12-11-2018 05:43:00 1 мин 12-11-2018 05:44:00 2 м
Высочки 12-11-2018 05:45:00 1 мин 12-11-2018 05:46:00 2 м
Промкомбинат 12-11-2018 05:46:00 1 мин 12-11-2018 05:47:00 1 м
Лотошино 12-11-2018 05:50:00 10 мин 12-11-2018 06:00:00 13 м
Микрорайон 12-11-2018 06:01:00 1 мин 12-11-2018 06:02:00 2 м
Совхоз «Лотошинский» 12-11-2018 06:04:00 1 мин 12-11-2018 06:05:00 3 м
Ошенево 12-11-2018 06:08:00 1 мин 12-11-2018 06:09:00 4 м
Павловские дачи-1 12-11-2018 06:10:00 1 мин 12-11-2018 06:11:00 2 м
Павловские дачи-2 12-11-2018 06:12:00 1 мин 12-11-2018 06:13:00 2 м
Хилово, поворот 12-11-2018 06:14:00 1 мин 12-11-2018 06:15:00 2 м
Хилово 12-11-2018 06:15:00 1 мин 12-11-2018 06:16:00 1 м
Рождество, поворот 12-11-2018 06:17:00 1 мин 12-11-2018 06:18:00 2 м
Хмелевки 12-11-2018 06:19:00 1 мин 12-11-2018 06:20:00 2 м
Волково 12-11-2018 06:21:00 1 мин 12-11-2018 06:22:00 2 м
Кельи 12-11-2018 06:22:00 1 мин 12-11-2018 06:23:00 1 м
Паршино 12-11-2018 06:23:00 1 мин 12-11-2018 06:24:00 1 м
Щеглятьево 12-11-2018 06:24:00 1 мин 12-11-2018 06:25:00 1 м
Палкино 12-11-2018 06:26:00 1 мин 12-11-2018 06:27:00 2 м
Судниково 12-11-2018 06:27:00 1 мин 12-11-2018 06:28:00 1 м
Савостино-1 12-11-2018 06:29:00 1 мин 12-11-2018 06:30:00 2 м
Савостино-2 12-11-2018 06:30:00 1 мин 12-11-2018 06:31:00 1 м
Мазлово 12-11-2018 06:32:00 1 мин 12-11-2018 06:33:00 2 м
Введенское, поворот на Савостино 12-11-2018 06:34:00 1 мин 12-11-2018 06:35:00 2 м
Совхоз «Введенский» 12-11-2018 06:37:00 1 мин 12-11-2018 06:38:00 3 м
Введенское 12-11-2018 06:38:00 1 мин 12-11-2018 06:39:00 1 м
Немки, поворот 12-11-2018 06:45:00 1 мин 12-11-2018 06:46:00 7 м
Микулино-1 12-11-2018 06:51:00 1 мин 12-11-2018 06:52:00 6 м
Микулино-2 12-11-2018 06:52:00 1 мин 12-11-2018 06:53:00 1 м
Новое, Калининский район 12-11-2018 06:55:00 1 мин 12-11-2018 06:56:00 3 м
Вологино, поворот 12-11-2018 06:58:00 1 мин 12-11-2018 06:59:00 3 м
Люшино 12-11-2018 07:00:00 1 мин 12-11-2018 07:01:00 2 м
Митенево — Сады 12-11-2018 07:02:00 1 мин 12-11-2018 07:03:00 2 м
Митенево 12-11-2018 07:04:00 1 мин 12-11-2018 07:05:00 2 м
Панигино 12-11-2018 07:07:00 1 мин 12-11-2018 07:08:00 3 м
40 Километр 12-11-2018 07:10:00 1 мин 12-11-2018 07:11:00 3 м
Прокофьево 12-11-2018 07:13:00 1 мин 12-11-2018 07:14:00 3 м
Пушкино, село 12-11-2018 07:16:00 1 мин 12-11-2018 07:17:00 3 м
Пушкино-2 12-11-2018 07:18:00 1 мин 12-11-2018 07:19:00 2 м
Иванцево (Верхневолжское с/п), Калининский район 12-11-2018 07:25:00 1 мин 12-11-2018 07:26:00 7 м
Починки, Калининский район 12-11-2018 07:28:00 1 мин 12-11-2018 07:29:00 3 м
Квакшино 12-11-2018 07:31:00 1 мин 12-11-2018 07:32:00 3 м
Селино 12-11-2018 07:33:00 1 мин 12-11-2018 07:34:00 2 м
Каменка, Калининский район 12-11-2018 07:36:00 1 мин 12-11-2018 07:37:00 3 м
Трояново 12-11-2018 07:41:00 1 мин 12-11-2018 07:42:00 5 м
14-й км, дачи 12-11-2018 07:44:00 1 мин 12-11-2018 07:45:00 3 м
Лебедево, Калининский район 12-11-2018 07:47:00 1 мин 12-11-2018 07:48:00 3 м
Тверь 12-11-2018 08:00:00 — :: 12 м

Всего 59 останов. при поездке автобуса № 927 Шаховская — Тверь. Время в пути между остановками Раменье, школа и Мазлово около 1 ч. 2 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Раменье, школа Мазлово на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Раменье, школа Мазлово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Раменье, школа Мазлово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Раменье, школа Мазлово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.