Расписание автобусов Ракузовка Белявщина на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:52первый рейс
  • 15:07последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ракузовка Белявщина, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ракузовка Белявщина на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ракузовка до остановки Белявщина самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв — Большие Белевичи, проходит расстояние между остановками Ракузовка и Белявщина за 23 мин. Время отправления в 06:52:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв — Большие Белевичи, который пройдет расстояние между остановками Ракузовка и Белявщина за 23 мин. Время отправления в 06:52:00

Остановки по маршруту следования Могилёв — Большие Белевичи (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Могилёв— ::18-03-2019 06:31:00
Поликлиника №1118-03-2019 06:44:002 мин18-03-2019 06:46:0015 м
Тишовка18-03-2019 06:49:001 мин18-03-2019 06:50:004 м
Ракузовка18-03-2019 06:51:001 мин18-03-2019 06:52:002 м
Севостьяновичи18-03-2019 06:58:001 мин18-03-2019 06:59:007 м
Добросневичи18-03-2019 07:05:001 мин18-03-2019 07:06:007 м
Корчемка18-03-2019 07:11:001 мин18-03-2019 07:12:006 м
Белявщина18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:004 м
Вендорож18-03-2019 07:20:001 мин18-03-2019 07:21:005 м
Журавец18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:007 м
Будище18-03-2019 07:30:001 мин18-03-2019 07:31:003 м
Куты18-03-2019 07:34:001 мин18-03-2019 07:35:004 м
Новобелица18-03-2019 07:39:001 мин18-03-2019 07:40:005 м
Малые Белевичи18-03-2019 07:44:001 мин18-03-2019 07:45:005 м
Майщина18-03-2019 07:46:001 мин18-03-2019 07:47:002 м
Павловск18-03-2019 07:49:001 мин18-03-2019 07:50:003 м
Николаевка18-03-2019 07:50:001 мин18-03-2019 07:51:001 м
Большие Белевичи18-03-2019 07:53:00— ::2 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Могилёв — Большие Белевичи. Время в пути между остановками Ракузовка и Белявщина около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ракузовка Белявщина на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ракузовка Белявщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ракузовка Белявщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ракузовка Белявщина можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.