Расписание автобусов Ракшина Филаева на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:23первый рейс
  • 15:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ракшина Филаева, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ракшина Филаева на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Ракшина до остановки Филаева самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кудымкар — Полва, проходит расстояние между остановками Ракшина и Филаева за 7 мин. Время отправления в 07:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Кудымкар — Полва, который пройдет расстояние между остановками Ракшина и Филаева за 7 мин. Время отправления в 07:23:00

Остановки по маршруту следования Кудымкар — Полва (пн, ср, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Кудымкар— ::01-04-2019 06:30:00
Новоселова01-04-2019 06:42:001 мин01-04-2019 06:43:0013 м
Сидоршор01-04-2019 06:52:001 мин01-04-2019 06:53:0010 м
Верх-Юсьва01-04-2019 06:56:001 мин01-04-2019 06:57:004 м
Ленинск01-04-2019 07:15:001 мин01-04-2019 07:16:0019 м
Ракшина01-04-2019 07:22:001 мин01-04-2019 07:23:007 м
Филаева01-04-2019 07:30:001 мин01-04-2019 07:31:008 м
Ключи, Кудымкарский район01-04-2019 07:35:001 мин01-04-2019 07:36:005 м
Болка01-04-2019 07:37:001 мин01-04-2019 07:38:002 м
Полва01-04-2019 07:41:00— ::3 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Кудымкар — Полва. Время в пути между остановками Ракшина и Филаева около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ракшина Филаева на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ракшина Филаева следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ракшина Филаева всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ракшина Филаева можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.