Расписание автобусов Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:46первый рейс
  • 20:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Раковец (Збаражский район), трасса до остановки Великий Кунинец самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Шумск, проходит расстояние между остановками Раковец (Збаражский район), трасса и Великий Кунинец за 16 мин. Время отправления в 12:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Кременец, который пройдет расстояние между остановками Раковец (Збаражский район), трасса и Великий Кунинец за 21 мин. Время отправления в 10:45:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Кременец (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::18-03-2019 09:55:00
Колодное18-03-2019 10:29:001 мин18-03-2019 10:30:0035 м
Зарудье18-03-2019 10:36:001 мин18-03-2019 10:37:007 м
Раковец (Збаражский район), трасса18-03-2019 10:44:001 мин18-03-2019 10:45:008 м
Вишневец, автостанция18-03-2019 10:55:003 мин18-03-2019 10:58:0013 м
Великий Кунинец18-03-2019 11:06:001 мин18-03-2019 11:07:009 м
Горынка18-03-2019 11:13:001 мин18-03-2019 11:14:007 м
Шпиколосы18-03-2019 11:21:001 мин18-03-2019 11:22:008 м
Кременец, автостанция18-03-2019 11:35:00— ::13 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Кременец. Время в пути между остановками Раковец (Збаражский район), трасса и Великий Кунинец около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец на данный момент включает в себя 32 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Раковец (Збаражский район), трасса Великий Кунинец можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.