Расписание автобусов Ракитное Красная Яруга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 22:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ракитное Красная Яруга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ракитное Красная Яруга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 09:16:0023-10-2018 09:55:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 10:56:0023-10-2018 11:30:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 11:46:0023-10-2018 12:30:00
Курск — Красная ЯругаКурск — Красная Яруга23-10-2018 13:56:0023-10-2018 14:25:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 15:46:0023-10-2018 16:25:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 16:16:0023-10-2018 16:55:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 17:06:0023-10-2018 17:50:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 18:21:0023-10-2018 18:55:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 19:06:0023-10-2018 19:45:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 20:36:0023-10-2018 20:40:00
Белгород, автовокзал — Красная ЯругаБелгород, автовокзал — Красная Яруга23-10-2018 21:06:0023-10-2018 21:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ракитное до остановки Красная Яруга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белгород, автовокзал — Красная Яруга, проходит расстояние между остановками Ракитное и Красная Яруга за 4 мин. Время отправления в 20:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Белгород, автовокзал — Красная Яруга, который пройдет расстояние между остановками Ракитное и Красная Яруга за 44 мин. Время отправления в 11:46:00

Остановки по маршруту следования Белгород, автовокзал — Красная Яруга (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белгород, автовокзал— ::30-09-2018 10:20:00
Стрелецкое, автовокзал30-09-2018 10:30:001 мин30-09-2018 10:31:0011 м
Большие Кульбаки30-09-2018 10:40:001 мин30-09-2018 10:41:0010 м
Томаровка, автостанция30-09-2018 10:55:001 мин30-09-2018 10:56:0015 м
Старая Глинка30-09-2018 11:00:001 мин30-09-2018 11:01:005 м
Новая Глинка, поворот30-09-2018 11:04:001 мин30-09-2018 11:05:004 м
Герцевка30-09-2018 11:14:001 мин30-09-2018 11:15:0010 м
Краснокрестьянский, поворот30-09-2018 11:23:001 мин30-09-2018 11:24:009 м
Стадница, поворот30-09-2018 11:28:001 мин30-09-2018 11:29:005 м
Сумовский30-09-2018 11:33:001 мин30-09-2018 11:34:005 м
Ракитное, поворот30-09-2018 11:37:001 мин30-09-2018 11:38:004 м
Ракитное30-09-2018 11:45:001 мин30-09-2018 11:46:008 м
Готня30-09-2018 12:10:001 мин30-09-2018 12:11:0025 м
Лесхоз30-09-2018 12:14:001 мин30-09-2018 12:15:004 м
Улица Дальневосточная30-09-2018 12:24:001 мин30-09-2018 12:25:0010 м
Магазин «Венера»30-09-2018 12:27:001 мин30-09-2018 12:28:003 м
Красная Яруга30-09-2018 12:30:00— ::2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Белгород, автовокзал — Красная Яруга. Время в пути между остановками Ракитное и Красная Яруга около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ракитное Красная Яруга на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ракитное Красная Яруга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ракитное Красная Яруга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ракитное Красная Яруга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.