Расписание автобусов Ракитное Красная Яруга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:16первый рейс
  • 22:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ракитное Красная Яруга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ракитное Красная Яруга на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Красная Яруга Курск — Красная Яруга 19-04-2019 13:56:00 19-04-2019 14:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Ракитное до остановки Красная Яруга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белгород, автовокзал — Красная Яруга, проходит расстояние между остановками Ракитное и Красная Яруга за 4 мин. Время отправления в 20:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Белгород, автовокзал — Красная Яруга, который пройдет расстояние между остановками Ракитное и Красная Яруга за 44 мин. Время отправления в 11:46:00

Остановки по маршруту следования Белгород, автовокзал — Красная Яруга (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белгород, автовокзал — :: 30-09-2018 10:20:00
Стрелецкое, автовокзал 30-09-2018 10:30:00 1 мин 30-09-2018 10:31:00 11 м
Большие Кульбаки 30-09-2018 10:40:00 1 мин 30-09-2018 10:41:00 10 м
Томаровка, автостанция 30-09-2018 10:55:00 1 мин 30-09-2018 10:56:00 15 м
Старая Глинка 30-09-2018 11:00:00 1 мин 30-09-2018 11:01:00 5 м
Новая Глинка, поворот 30-09-2018 11:04:00 1 мин 30-09-2018 11:05:00 4 м
Герцевка 30-09-2018 11:14:00 1 мин 30-09-2018 11:15:00 10 м
Краснокрестьянский, поворот 30-09-2018 11:23:00 1 мин 30-09-2018 11:24:00 9 м
Стадница, поворот 30-09-2018 11:28:00 1 мин 30-09-2018 11:29:00 5 м
Сумовский 30-09-2018 11:33:00 1 мин 30-09-2018 11:34:00 5 м
Ракитное, поворот 30-09-2018 11:37:00 1 мин 30-09-2018 11:38:00 4 м
Ракитное 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 8 м
Готня 30-09-2018 12:10:00 1 мин 30-09-2018 12:11:00 25 м
Лесхоз 30-09-2018 12:14:00 1 мин 30-09-2018 12:15:00 4 м
Улица Дальневосточная 30-09-2018 12:24:00 1 мин 30-09-2018 12:25:00 10 м
Магазин «Венера» 30-09-2018 12:27:00 1 мин 30-09-2018 12:28:00 3 м
Красная Яруга 30-09-2018 12:30:00 — :: 2 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Белгород, автовокзал — Красная Яруга. Время в пути между остановками Ракитное и Красная Яруга около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ракитное Красная Яруга на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ракитное Красная Яруга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ракитное Красная Яруга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ракитное Красная Яруга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.