Расписание автобусов Рагана Сили на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:56первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рагана Сили, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Рагана Сили на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 05:51:00 23-07-2019 06:01:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 06:56:00 23-07-2019 07:06:00
Руйиена — Рига Руйиена — Рига 23-07-2019 07:43:00 23-07-2019 07:55:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 08:06:00 23-07-2019 08:16:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 10:11:00 23-07-2019 10:21:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 11:51:00 23-07-2019 12:01:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 13:06:00 23-07-2019 13:16:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 14:46:00 23-07-2019 14:56:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 15:36:00 23-07-2019 15:46:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 16:31:00 23-07-2019 16:41:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 17:06:00 23-07-2019 17:16:00
Валмиера — Рига Валмиера — Рига 23-07-2019 18:01:00 23-07-2019 18:11:00
Руйиена — Рига Руйиена — Рига 23-07-2019 19:16:00 23-07-2019 19:26:00
Валка — Рига Валка — Рига 23-07-2019 20:56:00 23-07-2019 21:06:00

Как добраться от остановки Рагана до остановки Сили самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Валмиера — Рига, проходит расстояние между остановками Рагана и Сили за 10 мин. Время отправления в 05:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Руйиена — Рига, который пройдет расстояние между остановками Рагана и Сили за 12 мин. Время отправления в 07:43:00

Остановки по маршруту следования Руйиена — Рига (ежедневно по 01.02)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Руйиена — :: 24-11-2018 05:05:00
Виркени 24-11-2018 05:11:00 1 мин 24-11-2018 05:12:00 7 м
Галземниеки 24-11-2018 05:15:00 1 мин 24-11-2018 05:16:00 4 м
Идус 24-11-2018 05:20:00 1 мин 24-11-2018 05:21:00 5 м
Bakas krusts 24-11-2018 05:22:00 1 мин 24-11-2018 05:23:00 2 м
Циедрас 24-11-2018 05:27:00 1 мин 24-11-2018 05:28:00 5 м
Унгури 24-11-2018 05:29:00 1 мин 24-11-2018 05:30:00 2 м
Мазсалаца 24-11-2018 05:32:00 1 мин 24-11-2018 05:33:00 3 м
Кейки 24-11-2018 05:37:00 1 мин 24-11-2018 05:38:00 5 м
Рожкални 24-11-2018 05:40:00 1 мин 24-11-2018 05:41:00 3 м
Вецате 24-11-2018 05:45:00 1 мин 24-11-2018 05:46:00 5 м
Шкинки 24-11-2018 05:50:00 1 мин 24-11-2018 05:51:00 5 м
Бауни 24-11-2018 05:52:00 1 мин 24-11-2018 05:53:00 2 м
Целми 24-11-2018 05:54:00 1 мин 24-11-2018 05:55:00 2 м
Матиши 24-11-2018 05:57:00 1 мин 24-11-2018 05:58:00 3 м
Пинте 24-11-2018 06:02:00 1 мин 24-11-2018 06:03:00 5 м
Бриедес 24-11-2018 06:04:00 1 мин 24-11-2018 06:05:00 2 м
Игуми 24-11-2018 06:08:00 1 мин 24-11-2018 06:09:00 4 м
Велмери 24-11-2018 06:10:00 1 мин 24-11-2018 06:11:00 2 м
Крузес 24-11-2018 06:13:00 1 мин 24-11-2018 06:14:00 3 м
Конини 24-11-2018 06:16:00 1 мин 24-11-2018 06:17:00 3 м
Панкас 24-11-2018 06:21:00 1 мин 24-11-2018 06:22:00 5 м
Валмиера 24-11-2018 06:40:00 1 мин 24-11-2018 06:41:00 19 м
ВТУ 24-11-2018 06:48:00 1 мин 24-11-2018 06:49:00 8 м
Кактини 24-11-2018 06:50:00 1 мин 24-11-2018 06:51:00 2 м
Саулитес 24-11-2018 06:53:00 1 мин 24-11-2018 06:54:00 3 м
Рубене 24-11-2018 06:55:00 1 мин 24-11-2018 06:56:00 2 м
Подзени 24-11-2018 06:57:00 1 мин 24-11-2018 06:58:00 2 м
Озеро Баужу 24-11-2018 07:00:00 1 мин 24-11-2018 07:01:00 3 м
Кудумс, поворот 24-11-2018 07:06:00 1 мин 24-11-2018 07:07:00 6 м
Сталбе 24-11-2018 07:11:00 1 мин 24-11-2018 07:12:00 5 м
Плацис 24-11-2018 07:15:00 1 мин 24-11-2018 07:16:00 4 м
Страупе 24-11-2018 07:18:00 1 мин 24-11-2018 07:19:00 3 м
Инциемс 24-11-2018 07:28:00 1 мин 24-11-2018 07:29:00 10 м
Эйкажи 24-11-2018 07:32:00 1 мин 24-11-2018 07:33:00 4 м
Зутини 24-11-2018 07:34:00 1 мин 24-11-2018 07:35:00 2 м
Граши 24-11-2018 07:36:00 1 мин 24-11-2018 07:37:00 2 м
Рагана 24-11-2018 07:42:00 1 мин 24-11-2018 07:43:00 6 м
Суниши 24-11-2018 07:45:00 1 мин 24-11-2018 07:46:00 3 м
Школа-интернат 24-11-2018 07:48:00 1 мин 24-11-2018 07:49:00 3 м
Муряни 24-11-2018 07:50:00 1 мин 24-11-2018 07:51:00 2 м
Сените 24-11-2018 07:53:00 1 мин 24-11-2018 07:54:00 3 м
Сили 24-11-2018 07:55:00 1 мин 24-11-2018 07:56:00 2 м
Вангажи 24-11-2018 08:00:00 1 мин 24-11-2018 08:01:00 5 м
Гаркалне 24-11-2018 08:11:00 1 мин 24-11-2018 08:12:00 11 м
Югла 24-11-2018 08:23:00 1 мин 24-11-2018 08:24:00 12 м
Тейка 24-11-2018 08:39:00 1 мин 24-11-2018 08:40:00 16 м
Рига 24-11-2018 09:05:00 — :: 25 м

Всего 48 останов. при поездке автобуса № Руйиена — Рига. Время в пути между остановками Рагана и Сили около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Рагана Сили на данный момент включает в себя 14 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рагана Сили следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Рагана Сили всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рагана Сили можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.