Расписание автобусов Радунь Острына на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 05:39первый рейс
  • 19:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Радунь Острына, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Радунь Острына на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 05:39:00 23-07-2019 06:40:00
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 07:39:00 23-07-2019 08:40:00
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 08:59:00 23-07-2019 10:00:00
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 11:30:00 23-07-2019 12:23:00
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 14:39:00 23-07-2019 15:40:00
Вороново — Гродно Вороново — Гродно 23-07-2019 19:56:00 23-07-2019 20:47:00

Как добраться от остановки Радунь до остановки Острына самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вороново — Гродно, проходит расстояние между остановками Радунь и Острына за 47 мин. Время отправления в 13:23:00

Дольше всего в пути будет автобус Вороново — Гродно, который пройдет расстояние между остановками Радунь и Острына за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 05:39:00

Остановки по маршруту следования Вороново — Гродно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вороново — :: 24-11-2018 05:00:00
Бастуны 24-11-2018 05:11:00 1 мин 24-11-2018 05:12:00 12 м
Погородно 24-11-2018 05:23:00 1 мин 24-11-2018 05:24:00 12 м
Казаковщина 24-11-2018 05:30:00 1 мин 24-11-2018 05:31:00 7 м
Радунь 24-11-2018 05:37:00 2 мин 24-11-2018 05:39:00 8 м
Клайши 24-11-2018 05:48:00 1 мин 24-11-2018 05:49:00 10 м
Кули 24-11-2018 05:53:00 1 мин 24-11-2018 05:54:00 5 м
Провожа 24-11-2018 05:57:00 1 мин 24-11-2018 05:58:00 4 м
Заболоть 24-11-2018 06:05:00 2 мин 24-11-2018 06:07:00 9 м
Подгалишки 24-11-2018 06:12:00 1 мин 24-11-2018 06:13:00 6 м
Ходилони 24-11-2018 06:16:00 1 мин 24-11-2018 06:17:00 4 м
Прудяны 24-11-2018 06:24:00 1 мин 24-11-2018 06:25:00 8 м
Новый Двор 24-11-2018 06:31:00 1 мин 24-11-2018 06:32:00 7 м
Острына 24-11-2018 06:40:00 2 мин 24-11-2018 06:42:00 10 м
Шкленск 24-11-2018 06:52:00 1 мин 24-11-2018 06:53:00 11 м
Заберезино 24-11-2018 06:58:00 1 мин 24-11-2018 06:59:00 6 м
Локно 24-11-2018 07:04:00 1 мин 24-11-2018 07:05:00 6 м
Озёры 24-11-2018 07:08:00 1 мин 24-11-2018 07:09:00 4 м
Вертелишки 24-11-2018 07:23:00 1 мин 24-11-2018 07:24:00 15 м
Гродно 24-11-2018 07:35:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Вороново — Гродно. Время в пути между остановками Радунь и Острына около 1 ч. 1 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Радунь Острына на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Радунь Острына следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Радунь Острына всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Радунь Острына можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.