Расписание автобусов Радость, поворот Каменецкие дачи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:11первый рейс
  • 19:41последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Радость, поворот Каменецкие дачи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Радость, поворот Каменецкие дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Радость, поворот до остановки Каменецкие дачи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каменец — Брест, проходит расстояние между остановками Радость, поворот и Каменецкие дачи за 37 мин. Время отправления в 17:32:00

Дольше всего в пути будет автобус Каменец — Брест, который пройдет расстояние между остановками Радость, поворот и Каменецкие дачи за 38 мин. Время отправления в 06:11:00

Остановки по маршруту следования Каменец — Брест (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Каменец— ::27-03-2019 06:00:00
Школа27-03-2019 06:02:003 мин27-03-2019 06:05:005 м
Мурины27-03-2019 06:07:001 мин27-03-2019 06:08:003 м
Радость, поворот27-03-2019 06:10:001 мин27-03-2019 06:11:003 м
Баранки, поворот27-03-2019 06:13:001 мин27-03-2019 06:14:003 м
Видомля27-03-2019 06:18:001 мин27-03-2019 06:19:005 м
Грушевка27-03-2019 06:21:001 мин27-03-2019 06:22:003 м
Большая Турна27-03-2019 06:26:002 мин27-03-2019 06:28:006 м
Малая Турна27-03-2019 06:29:001 мин27-03-2019 06:30:002 м
Чернавчицы, больница27-03-2019 06:34:001 мин27-03-2019 06:35:005 м
Чернавчицы27-03-2019 06:36:001 мин27-03-2019 06:37:002 м
Чернавчицы, школа27-03-2019 06:37:003 мин27-03-2019 06:40:003 м
Малая Курница27-03-2019 06:42:001 мин27-03-2019 06:43:003 м
Дружба, поворот27-03-2019 06:46:001 мин27-03-2019 06:47:004 м
Каменецкие дачи27-03-2019 06:49:001 мин27-03-2019 06:50:003 м
Брест27-03-2019 07:15:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 370 Каменец — Брест. Время в пути между остановками Радость, поворот и Каменецкие дачи около 38 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Радость, поворот Каменецкие дачи на данный момент включает в себя 10 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Радость, поворот Каменецкие дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Радость, поворот Каменецкие дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Радость, поворот Каменецкие дачи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.