Расписание автобусов Радиновишки, поворот Голдово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:13первый рейс
  • 15:13последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Радиновишки, поворот Голдово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Радиновишки, поворот Голдово на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Радиновишки, поворот до остановки Голдово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лида — Желудок, проходит расстояние между остановками Радиновишки, поворот и Голдово за 23 мин. Время отправления в 07:13:00

Дольше всего в пути будет автобус Лида — Желудок, который пройдет расстояние между остановками Радиновишки, поворот и Голдово за 23 мин. Время отправления в 07:13:00

Остановки по маршруту следования Лида — Желудок (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Лида, автовокзал— ::17-03-2019 06:40:00
Островля17-03-2019 06:47:001 мин17-03-2019 06:48:008 м
Дайнова, поворот17-03-2019 06:50:001 мин17-03-2019 06:51:003 м
Цыборы, дачи17-03-2019 06:52:001 мин17-03-2019 06:53:002 м
Циборы17-03-2019 06:55:001 мин17-03-2019 06:56:003 м
Дитва, поворот17-03-2019 06:57:001 мин17-03-2019 06:58:002 м
Мыто, поворот17-03-2019 07:01:001 мин17-03-2019 07:02:004 м
Бобовцы, поворот17-03-2019 07:05:001 мин17-03-2019 07:06:004 м
Репники17-03-2019 07:08:001 мин17-03-2019 07:09:003 м
Радиновишки, поворот17-03-2019 07:12:001 мин17-03-2019 07:13:004 м
Радивонишки17-03-2019 07:17:001 мин17-03-2019 07:18:005 м
Курган17-03-2019 07:20:001 мин17-03-2019 07:21:003 м
Цвербуты17-03-2019 07:23:001 мин17-03-2019 07:24:003 м
Бобры17-03-2019 07:27:001 мин17-03-2019 07:28:004 м
Лесники17-03-2019 07:32:001 мин17-03-2019 07:33:005 м
Голдово17-03-2019 07:36:001 мин17-03-2019 07:37:004 м
Зиновичи17-03-2019 07:41:001 мин17-03-2019 07:42:005 м
Конюшаны17-03-2019 09:41:001 мин17-03-2019 09:42:002 ч 0 м
Ходоровцы17-03-2019 10:07:001 мин17-03-2019 10:08:0026 м
Дикушки17-03-2019 10:11:001 мин17-03-2019 10:12:004 м
Желудок17-03-2019 10:16:00— ::4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № 204 Лида — Желудок. Время в пути между остановками Радиновишки, поворот и Голдово около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Радиновишки, поворот Голдово на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Радиновишки, поворот Голдово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Радиновишки, поворот Голдово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Радиновишки, поворот Голдово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.