Расписание автобусов Радченко РОЗ на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 20:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Радченко РОЗ, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Радченко РОЗ на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Конаково — Редкино20402-07-2022 07:16:0002-07-2022 07:32:00
Слобода — Редкино30502-07-2022 08:48:0002-07-2022 09:04:00
Новозавидовский — Редкино11602-07-2022 11:44:0002-07-2022 12:00:00
Конаково — Редкино20402-07-2022 12:31:0002-07-2022 12:47:00
Слобода — Редкино30502-07-2022 13:23:0002-07-2022 13:39:00
Конаково — Редкино20402-07-2022 16:51:0002-07-2022 17:07:00
Новозавидовский — Редкино11602-07-2022 21:54:0002-07-2022 22:10:00

Как добраться от остановки Радченко до остановки РОЗ самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Конаково — Редкино, проходит расстояние между остановками Радченко и РОЗ за 10 мин. Время отправления в 07:07:00

Дольше всего в пути будет автобус Зверосовхоз Мелковский — Редкино, который пройдет расстояние между остановками Радченко и РОЗ за 12 мин. Время отправления в 06:26:00

Остановки по маршруту следования Зверосовхоз Мелковский — Редкино (ежедневно по 19.08)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Мелковский зверосовхоз— ::15-03-2019 06:20:00
Старо-Мелково15-03-2019 06:21:001 мин15-03-2019 06:22:002 м
Новое Мелково15-03-2019 06:23:001 мин15-03-2019 06:24:002 м
Радченко15-03-2019 06:25:001 мин15-03-2019 06:26:002 м
Городня, Ленинградское шоссе15-03-2019 06:28:001 мин15-03-2019 06:29:003 м
СНТ «Мечта»15-03-2019 06:30:001 мин15-03-2019 06:31:002 м
Улица Фадеева15-03-2019 06:33:001 мин15-03-2019 06:34:003 м
Больница15-03-2019 06:35:001 мин15-03-2019 06:36:002 м
Академическая улица15-03-2019 06:37:001 мин15-03-2019 06:38:002 м
РОЗ15-03-2019 06:38:001 мин15-03-2019 06:39:001 м
ОКБА15-03-2019 06:39:001 мин15-03-2019 06:40:001 м
Редкино, ж/д станция (вост.)15-03-2019 06:41:00— ::1 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № 106 Зверосовхоз Мелковский — Редкино. Время в пути между остановками Радченко и РОЗ около 12 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Радченко РОЗ на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Радченко РОЗ следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Радченко РОЗ всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Радченко РОЗ можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.