Расписание автобусов Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:50первый рейс
  • 12:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Пятихатки автовокзал до остановки Мурованые Куриловцы автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Днепр — Черновцы-1, Центральный, проходит расстояние между остановками Пятихатки автовокзал и Мурованые Куриловцы автостанция за 13 ч. 29 мин. Время отправления в 12:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Днепр — Черновцы-1, Центральный, который пройдет расстояние между остановками Пятихатки автовокзал и Мурованые Куриловцы автостанция за 13 ч. 29 мин. Время отправления в 12:50:00

Остановки по маршруту следования Днепр — Черновцы-1, Центральный (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Днепр, Центральный автовокзал — :: 27-09-2018 11:00:00
Божедаровка 27-09-2018 11:55:00 5 мин 27-09-2018 12:00:00 1 ч 0 м
Пятихатки, автовокзал 27-09-2018 12:45:00 5 мин 27-09-2018 12:50:00 50 м
Желтое, трасса 27-09-2018 13:29:00 5 мин 27-09-2018 13:34:00 44 м
Александрия, автостанция 27-09-2018 14:00:00 5 мин 27-09-2018 14:05:00 31 м
Знаменка, автостанция 27-09-2018 14:45:00 5 мин 27-09-2018 14:50:00 45 м
Великая Виска 27-09-2018 16:55:00 5 мин 27-09-2018 17:00:00 2 ч 10 м
Новоархангельск, автостанция 27-09-2018 18:30:00 5 мин 27-09-2018 18:35:00 1 ч 35 м
Умань, Центральный автовокзал 27-09-2018 19:30:00 5 мин 27-09-2018 19:35:00 1 ч 0 м
Гайсин, автостанция 27-09-2018 21:00:00 5 мин 27-09-2018 21:05:00 1 ч 30 м
Немиров, автостанция 27-09-2018 22:05:00 5 мин 27-09-2018 22:10:00 1 ч 5 м
Могилев-Подольский, автостанция 28-09-2018 00:25:00 5 мин 28-09-2018 00:30:00 2 ч 20 м
Мурованые Куриловцы, автостанция 28-09-2018 02:19:00 5 мин 28-09-2018 02:24:00 1 ч 54 м
Новоднестровск, автостанция 28-09-2018 03:00:00 5 мин 28-09-2018 03:05:00 41 м
Ивановцы 28-09-2018 04:05:00 5 мин 28-09-2018 04:10:00 1 ч 5 м
Кельменцы, автостанция 28-09-2018 04:35:00 5 мин 28-09-2018 04:40:00 30 м
Черновцы-1, Центральный 28-09-2018 06:30:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Днепр — Черновцы-1, Центральный. Время в пути между остановками Пятихатки автовокзал и Мурованые Куриловцы автостанция около 13 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пятихатки автовокзал Мурованые Куриловцы автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.