Расписание автобусов Пятигорск автовокзал Величаевское на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:10первый рейс
  • 12:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пятигорск автовокзал Величаевское, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пятигорск автовокзал Величаевское на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Пятигорск — ПриозерскоеПятигорск — Приозерское16-08-2022 12:10:0016-08-2022 17:10:00

Как добраться от остановки Пятигорск автовокзал до остановки Величаевское самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Пятигорск — Приозерское, проходит расстояние между остановками Пятигорск автовокзал и Величаевское за 5 ч. Время отправления в 12:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Пятигорск — Приозерское, который пройдет расстояние между остановками Пятигорск автовокзал и Величаевское за 5 ч. Время отправления в 12:10:00

Остановки по маршруту следования Пятигорск — Приозерское (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Пятигорск, автовокзал— ::28-03-2019 12:10:00
Зеленокумск28-03-2019 13:54:006 мин28-03-2019 14:00:001 ч 50 м
Будённовск, автовокзал28-03-2019 15:00:005 мин28-03-2019 15:05:001 ч 5 м
Левокумское, автокасса28-03-2019 15:53:0027 мин28-03-2019 16:20:001 ч 15 м
Величаевское28-03-2019 17:10:001 мин28-03-2019 17:11:0051 м
Турксад28-03-2019 17:46:001 мин28-03-2019 17:47:0036 м
Приозерское28-03-2019 18:02:00— ::15 м

Всего 7 останов. при поездке автобуса № Пятигорск — Приозерское. Время в пути между остановками Пятигорск автовокзал и Величаевское около 5 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пятигорск автовокзал Величаевское на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пятигорск автовокзал Величаевское следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пятигорск автовокзал Величаевское всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пятигорск автовокзал Величаевское можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.