Расписание автобусов Путятино Шацк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:45первый рейс
  • 15:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Путятино Шацк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Путятино Шацк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Путятино — Ямбирно Путятино — Ямбирно 18-02-2019 09:45:00 18-02-2019 10:40:00
Путятино — Шацк Путятино — Шацк 18-02-2019 14:43:00 18-02-2019 15:38:00
Путятино — Моршанск Путятино — Моршанск 18-02-2019 15:50:00 18-02-2019 16:40:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Путятино до остановки Шацк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Путятино — Моршанск, проходит расстояние между остановками Путятино и Шацк за 50 мин. Время отправления в 15:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Путятино — Ямбирно, который пройдет расстояние между остановками Путятино и Шацк за 55 мин. Время отправления в 09:45:00

Остановки по маршруту следования Путятино — Ямбирно (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Путятино — :: 02-10-2018 09:45:00
Глебово, Путятинский район 02-10-2018 09:50:00 1 мин 02-10-2018 09:51:00 6 м
Васино, Путятинский район 02-10-2018 09:55:00 1 мин 02-10-2018 09:56:00 5 м
Карабухино 02-10-2018 09:59:00 1 мин 02-10-2018 10:00:00 4 м
Петино, Путятинский район 02-10-2018 10:06:00 1 мин 02-10-2018 10:07:00 7 м
Караулово, Путятинский район 02-10-2018 10:11:00 1 мин 02-10-2018 10:12:00 5 м
Новая Деревня, Путятинский район 02-10-2018 10:16:00 1 мин 02-10-2018 10:17:00 5 м
Казачий Дюк, поворот 02-10-2018 10:26:00 1 мин 02-10-2018 10:27:00 10 м
Шацк 02-10-2018 10:40:00 5 мин 02-10-2018 10:45:00 18 м
Токарево, Шацкий район 02-10-2018 10:46:00 1 мин 02-10-2018 10:47:00 2 м
Польное Конобеево 02-10-2018 11:04:00 1 мин 02-10-2018 11:05:00 18 м
Темешево 02-10-2018 11:08:00 1 мин 02-10-2018 11:09:00 4 м
Кучасьево 02-10-2018 11:14:00 1 мин 02-10-2018 11:15:00 6 м
Ямбирно 02-10-2018 11:23:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Путятино — Ямбирно. Время в пути между остановками Путятино и Шацк около 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Путятино Шацк на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Путятино Шацк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Путятино Шацк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Путятино Шацк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.