Расписание автобусов Путинцево, поворот Брезицк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:54первый рейс
  • 18:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Путинцево, поворот Брезицк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Путинцево, поворот Брезицк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Омск — БрезицкОмск — Брезицк14-08-2022 18:54:0014-08-2022 21:21:00
Омск — БрезицкОмск — Брезицк14-08-2022 18:57:0014-08-2022 21:10:00
Омск — БрезицкОмск — Брезицк14-08-2022 20:47:0014-08-2022 23:00:00

Как добраться от остановки Путинцево, поворот до остановки Брезицк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Омск — Брезицк, проходит расстояние между остановками Путинцево, поворот и Брезицк за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 18:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Омск — Брезицк, который пройдет расстояние между остановками Путинцево, поворот и Брезицк за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 18:54:00

Остановки по маршруту следования Омск — Брезицк (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Омск, автовокзал— ::31-03-2019 18:20:00
Н-азовский перек.31-03-2019 18:50:001 мин31-03-2019 18:51:0031 м
Путинцево, поворот31-03-2019 18:53:001 мин31-03-2019 18:54:003 м
Новинка, поворот31-03-2019 19:01:001 мин31-03-2019 19:02:008 м
Одесское, перекресток31-03-2019 19:03:001 мин31-03-2019 19:04:002 м
Пахомовка31-03-2019 19:04:001 мин31-03-2019 19:05:001 м
Сосновское, поворот31-03-2019 19:17:001 мин31-03-2019 19:18:0013 м
Воронково31-03-2019 19:27:001 мин31-03-2019 19:28:0010 м
Кудук-Чилик-1, Азовский ННР31-03-2019 19:32:001 мин31-03-2019 19:33:005 м
Кутамбет31-03-2019 19:36:001 мин31-03-2019 19:37:004 м
Пришиб31-03-2019 19:45:001 мин31-03-2019 19:46:009 м
Сарат31-03-2019 19:54:001 мин31-03-2019 19:55:009 м
Лукьяновка31-03-2019 20:02:001 мин31-03-2019 20:03:008 м
Генераловка, поворот31-03-2019 20:08:001 мин31-03-2019 20:09:006 м
Одесское31-03-2019 20:20:001 мин31-03-2019 20:21:0012 м
Белосток31-03-2019 20:38:001 мин31-03-2019 20:39:0018 м
Побочино31-03-2019 20:52:001 мин31-03-2019 20:53:0014 м
Желанное31-03-2019 21:07:001 мин31-03-2019 21:08:0015 м
Брезицк31-03-2019 21:18:00— ::10 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Омск — Брезицк. Время в пути между остановками Путинцево, поворот и Брезицк около 2 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Путинцево, поворот Брезицк на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Путинцево, поворот Брезицк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Путинцево, поворот Брезицк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Путинцево, поворот Брезицк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.