Расписание автобусов Пустыньга Ровдино, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:10первый рейс
  • 06:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пустыньга Ровдино, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пустыньга Ровдино, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Вельск — Архангельск — Северодвинск Вельск — Архангельск — Северодвинск 19-09-2019 06:10:00 19-09-2019 07:35:00

Как добраться от остановки Пустыньга до остановки Ровдино, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Вельск — Архангельск — Северодвинск, проходит расстояние между остановками Пустыньга и Ровдино, поворот за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Вельск — Архангельск — Северодвинск, который пройдет расстояние между остановками Пустыньга и Ровдино, поворот за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 06:10:00

Остановки по маршруту следования Вельск — Архангельск — Северодвинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Вельск, ж/д вокзал — :: 24-11-2018 05:45:00
Шабаново 24-11-2018 05:49:00 1 мин 24-11-2018 05:50:00 5 м
Лукинская 24-11-2018 05:49:00 1 мин 24-11-2018 05:50:00 0 м
Вороновская 24-11-2018 05:51:00 1 мин 24-11-2018 05:52:00 2 м
Муравьевская 24-11-2018 05:54:00 1 мин 24-11-2018 05:55:00 3 м
Петуховская 24-11-2018 05:57:00 1 мин 24-11-2018 05:58:00 3 м
Филяевская 24-11-2018 05:59:00 1 мин 24-11-2018 06:00:00 2 м
Пустыньга 24-11-2018 06:09:00 1 мин 24-11-2018 06:10:00 10 м
Важская Запань 24-11-2018 06:09:00 1 мин 24-11-2018 06:10:00 0 м
Судрома Погост 24-11-2018 06:19:00 1 мин 24-11-2018 06:20:00 10 м
Судрома 24-11-2018 06:19:00 1 мин 24-11-2018 06:20:00 0 м
Ивановская 24-11-2018 06:22:00 1 мин 24-11-2018 06:23:00 3 м
Луневская 24-11-2018 06:24:00 1 мин 24-11-2018 06:25:00 2 м
Благовещенское, поворот 24-11-2018 06:34:00 1 мин 24-11-2018 06:35:00 10 м
Игнатовка 24-11-2018 06:42:00 1 мин 24-11-2018 06:43:00 8 м
Кухтерёво 24-11-2018 06:44:00 1 мин 24-11-2018 06:45:00 2 м
Долматово 24-11-2018 07:09:00 1 мин 24-11-2018 07:10:00 25 м
Пасьва, поворот 24-11-2018 07:19:00 1 мин 24-11-2018 07:20:00 10 м
Тырлинская 24-11-2018 07:21:00 1 мин 24-11-2018 07:22:00 2 м
Демидовское 24-11-2018 07:24:00 1 мин 24-11-2018 07:25:00 3 м
Ровдино, поворот 24-11-2018 07:35:00 10 мин 24-11-2018 07:45:00 20 м
Тухариново 24-11-2018 07:47:00 1 мин 24-11-2018 07:48:00 3 м
Никольская, поворот 24-11-2018 07:54:00 1 мин 24-11-2018 07:55:00 7 м
Усть-Пуя 24-11-2018 07:59:00 1 мин 24-11-2018 08:00:00 5 м
Палыгинская 24-11-2018 08:02:00 1 мин 24-11-2018 08:03:00 3 м
Рудинская 24-11-2018 08:04:00 1 мин 24-11-2018 08:05:00 2 м
Шереньга 24-11-2018 08:09:00 1 мин 24-11-2018 08:10:00 5 м
Березник, Шенкурский 24-11-2018 08:11:00 1 мин 24-11-2018 08:12:00 2 м
Керзеньга, поворот 24-11-2018 08:14:00 1 мин 24-11-2018 08:15:00 3 м
Усть-Паденьга 24-11-2018 08:19:00 1 мин 24-11-2018 08:20:00 5 м
Шелашский 24-11-2018 08:26:00 1 мин 24-11-2018 08:27:00 7 м
Семеновская 24-11-2018 08:29:00 1 мин 24-11-2018 08:30:00 3 м
Романовская 24-11-2018 08:32:00 1 мин 24-11-2018 08:33:00 3 м
Петровская 24-11-2018 08:34:00 1 мин 24-11-2018 08:35:00 2 м
Глубышевская 24-11-2018 08:36:00 1 мин 24-11-2018 08:37:00 2 м
Марека 24-11-2018 08:44:00 1 мин 24-11-2018 08:45:00 8 м
Шенкурск, левый берег 24-11-2018 08:53:00 10 мин 24-11-2018 09:03:00 18 м
Шипуновская 24-11-2018 09:05:00 1 мин 24-11-2018 09:06:00 3 м
Тарня (Литвиново) 24-11-2018 09:07:00 1 мин 24-11-2018 09:08:00 2 м
Одинцовская 24-11-2018 09:22:00 1 мин 24-11-2018 09:23:00 15 м
Красная Горка 24-11-2018 09:26:00 1 мин 24-11-2018 09:27:00 4 м
Шеговары, поворот 24-11-2018 09:36:00 1 мин 24-11-2018 09:37:00 10 м
Варамино 24-11-2018 09:41:00 1 мин 24-11-2018 09:42:00 5 м
Куликовская 24-11-2018 09:54:00 1 мин 24-11-2018 09:55:00 13 м
Мармино 24-11-2018 10:04:00 1 мин 24-11-2018 10:05:00 10 м
Важский 24-11-2018 10:09:00 1 мин 24-11-2018 10:10:00 5 м
Котласский поворот 24-11-2018 10:14:00 1 мин 24-11-2018 10:15:00 5 м
Усть-Вага 24-11-2018 10:19:00 1 мин 24-11-2018 10:20:00 5 м
Шидрово 24-11-2018 10:24:00 1 мин 24-11-2018 10:25:00 5 м
Двинской Березник 24-11-2018 10:35:00 35 мин 24-11-2018 11:10:00 45 м
Верхнее Чажестрово 24-11-2018 11:12:00 1 мин 24-11-2018 11:13:00 3 м
Нижнее Чажестрово 24-11-2018 11:14:00 1 мин 24-11-2018 11:15:00 2 м
Пянда, деревня 24-11-2018 11:15:00 1 мин 24-11-2018 11:16:00 1 м
Хитровка 24-11-2018 11:17:00 1 мин 24-11-2018 11:18:00 2 м
Пянда, поселок 24-11-2018 11:19:00 1 мин 24-11-2018 11:20:00 2 м
Усть-Ваеньга 24-11-2018 11:22:00 1 мин 24-11-2018 11:23:00 3 м
Уйта 24-11-2018 11:27:00 1 мин 24-11-2018 11:28:00 5 м
Шастки 24-11-2018 11:31:00 1 мин 24-11-2018 11:32:00 4 м
Гора 24-11-2018 11:34:00 1 мин 24-11-2018 11:35:00 3 м
Рязаново 24-11-2018 11:38:00 1 мин 24-11-2018 11:39:00 4 м
Хетово 24-11-2018 11:40:00 1 мин 24-11-2018 11:41:00 2 м
Усть-Морж 24-11-2018 11:42:00 1 мин 24-11-2018 11:43:00 2 м
Моржегоры 24-11-2018 11:48:00 1 мин 24-11-2018 11:49:00 6 м
Монастырек 24-11-2018 11:53:00 1 мин 24-11-2018 11:54:00 5 м
Почтовое, деревня 24-11-2018 12:02:00 1 мин 24-11-2018 12:03:00 9 м
Почтовое, поселок 24-11-2018 12:05:00 1 мин 24-11-2018 12:06:00 3 м
Орлово 24-11-2018 12:09:00 1 мин 24-11-2018 12:10:00 4 м
Звоз 24-11-2018 12:14:00 1 мин 24-11-2018 12:15:00 5 м
Ныкола 24-11-2018 12:17:00 1 мин 24-11-2018 12:18:00 3 м
Коскошино 24-11-2018 12:21:00 1 мин 24-11-2018 12:22:00 4 м
Заболотье 24-11-2018 12:24:00 1 мин 24-11-2018 12:25:00 3 м
Зачачье 24-11-2018 12:26:00 1 мин 24-11-2018 12:27:00 2 м
Красный Яр 24-11-2018 12:29:00 1 мин 24-11-2018 12:30:00 3 м
Емецк 24-11-2018 12:35:00 15 мин 24-11-2018 12:50:00 20 м
Сия 24-11-2018 13:04:00 1 мин 24-11-2018 13:05:00 15 м
Брин-Наволок 24-11-2018 13:21:00 1 мин 24-11-2018 13:22:00 17 м
Палишино 24-11-2018 13:23:00 1 мин 24-11-2018 13:24:00 2 м
Среднеконское 24-11-2018 13:26:00 1 мин 24-11-2018 13:27:00 3 м
Ракула 24-11-2018 13:28:00 1 мин 24-11-2018 13:29:00 2 м
Палово, поворот 24-11-2018 13:31:00 1 мин 24-11-2018 13:32:00 3 м
Великий Двор 24-11-2018 13:34:00 1 мин 24-11-2018 13:35:00 3 м
Канзово 24-11-2018 13:37:00 1 мин 24-11-2018 13:38:00 3 м
Демидово 24-11-2018 13:39:00 1 мин 24-11-2018 13:40:00 2 м
Пухтаковка 24-11-2018 13:41:00 1 мин 24-11-2018 13:42:00 2 м
Голдобиха 24-11-2018 13:43:00 1 мин 24-11-2018 13:44:00 2 м
Копачёво 24-11-2018 13:46:00 1 мин 24-11-2018 13:47:00 3 м
Вороновское 24-11-2018 13:51:00 1 мин 24-11-2018 13:52:00 5 м
Новинки 24-11-2018 13:55:00 1 мин 24-11-2018 13:56:00 4 м
Большая Товра 24-11-2018 13:59:00 1 мин 24-11-2018 14:00:00 4 м
Малая Товра 24-11-2018 14:03:00 1 мин 24-11-2018 14:04:00 4 м
Холмогоры, поворот на М8 24-11-2018 14:10:00 5 мин 24-11-2018 14:15:00 11 м
Беломорье 24-11-2018 14:44:00 1 мин 24-11-2018 14:45:00 30 м
Зеленый Бор 24-11-2018 15:14:00 1 мин 24-11-2018 15:15:00 30 м
Архангельск, трасса 25-11-2018 15:04:00 1 мин 25-11-2018 15:05:00 23 ч 50 м
Северодвинск, ж/д вокзал 25-11-2018 16:05:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 95 останов. при поездке автобуса № Вельск — Архангельск — Северодвинск. Время в пути между остановками Пустыньга и Ровдино, поворот около 1 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пустыньга Ровдино, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пустыньга Ровдино, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пустыньга Ровдино, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пустыньга Ровдино, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.