Расписание автобусов Пустынь, поворот Рупусово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 07:02первый рейс
  • 17:43последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пустынь, поворот Рупусово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пустынь, поворот Рупусово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Струнино — Рупусово 501 23-07-2019 07:02:00 23-07-2019 07:19:00
Александров — Рупусово 501 23-07-2019 13:28:00 23-07-2019 13:45:00
Александров — Рупусово 501 23-07-2019 17:43:00 23-07-2019 18:00:00

Как добраться от остановки Пустынь, поворот до остановки Рупусово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Струнино — Рупусово, проходит расстояние между остановками Пустынь, поворот и Рупусово за 17 мин. Время отправления в 07:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Струнино — Рупусово, который пройдет расстояние между остановками Пустынь, поворот и Рупусово за 17 мин. Время отправления в 07:02:00

Остановки по маршруту следования Струнино — Рупусово (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Струнино, вокзал — :: 26-11-2018 06:00:00
Струнино, поворот 26-11-2018 06:06:00 1 мин 26-11-2018 06:07:00 7 м
Сады «Дружба» 26-11-2018 06:13:00 1 мин 26-11-2018 06:14:00 7 м
Брыковы Горы 26-11-2018 06:15:00 1 мин 26-11-2018 06:16:00 2 м
Конюхово, поворот 26-11-2018 06:17:00 1 мин 26-11-2018 06:18:00 2 м
Редриковы Горы 26-11-2018 06:20:00 1 мин 26-11-2018 06:21:00 3 м
Старая 26-11-2018 06:22:00 1 мин 26-11-2018 06:23:00 2 м
Дворики 26-11-2018 06:24:00 1 мин 26-11-2018 06:25:00 2 м
Дом отдыха «Дворики» 26-11-2018 06:26:00 1 мин 26-11-2018 06:27:00 2 м
Данилково, поворот 26-11-2018 06:28:00 1 мин 26-11-2018 06:29:00 2 м
Тириброво 26-11-2018 06:33:00 1 мин 26-11-2018 06:34:00 5 м
Маёвка 26-11-2018 06:35:00 1 мин 26-11-2018 06:36:00 2 м
Лисавы-1 26-11-2018 06:38:00 1 мин 26-11-2018 06:39:00 3 м
Лисавы-2 26-11-2018 06:39:00 1 мин 26-11-2018 06:40:00 1 м
Поворот на Красное Пламя 26-11-2018 06:42:00 1 мин 26-11-2018 06:43:00 3 м
Красное Пламя 26-11-2018 06:47:00 1 мин 26-11-2018 06:48:00 5 м
Конищево 26-11-2018 06:49:00 1 мин 26-11-2018 06:50:00 2 м
Сабельское, поворот 26-11-2018 06:53:00 1 мин 26-11-2018 06:54:00 4 м
Измайлово 26-11-2018 06:55:00 1 мин 26-11-2018 06:56:00 2 м
Лунёво 26-11-2018 06:57:00 1 мин 26-11-2018 06:58:00 2 м
Обашево 26-11-2018 07:00:00 1 мин 26-11-2018 07:01:00 3 м
Пустынь, поворот 26-11-2018 07:01:00 1 мин 26-11-2018 07:02:00 1 м
Ям 26-11-2018 07:02:00 1 мин 26-11-2018 07:03:00 1 м
Антонка 26-11-2018 07:05:00 1 мин 26-11-2018 07:06:00 3 м
Вишняково 26-11-2018 07:07:00 1 мин 26-11-2018 07:08:00 2 м
Григорово 26-11-2018 07:08:00 1 мин 26-11-2018 07:09:00 1 м
Гольцово 26-11-2018 07:10:00 1 мин 26-11-2018 07:11:00 2 м
Большое Михалёво 26-11-2018 07:12:00 1 мин 26-11-2018 07:13:00 2 м
Рупусово 26-11-2018 07:19:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 501 Струнино — Рупусово. Время в пути между остановками Пустынь, поворот и Рупусово около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пустынь, поворот Рупусово на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пустынь, поворот Рупусово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пустынь, поворот Рупусово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пустынь, поворот Рупусово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.