Расписание автобусов Пушнино Буланово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:58первый рейс
  • 17:58последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пушнино Буланово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пушнино Буланово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Собинка — Радужный 160 26-06-2019 06:58:00 26-06-2019 07:16:00
Собинка — Радужный 160 26-06-2019 09:48:00 26-06-2019 10:06:00
Собинка — Радужный 160 26-06-2019 12:58:00 26-06-2019 13:16:00
Собинка — Радужный 160 26-06-2019 15:38:00 26-06-2019 15:56:00
Собинка — Радужный 160 26-06-2019 17:58:00 26-06-2019 18:16:00

Как добраться от остановки Пушнино до остановки Буланово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Собинка — Радужный, проходит расстояние между остановками Пушнино и Буланово за 18 мин. Время отправления в 06:58:00

Дольше всего в пути будет автобус Собинка — Радужный, который пройдет расстояние между остановками Пушнино и Буланово за 18 мин. Время отправления в 06:58:00

Остановки по маршруту следования Собинка — Радужный (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Собинка — :: 31-10-2018 06:40:00
Детский сад «Золотой ключик» 31-10-2018 06:41:00 1 мин 31-10-2018 06:42:00 2 м
Магазин 31-10-2018 06:42:00 1 мин 31-10-2018 06:43:00 1 м
Детский сад «Радуга» 31-10-2018 06:43:00 1 мин 31-10-2018 06:44:00 1 м
Старое кладбище 31-10-2018 06:44:00 1 мин 31-10-2018 06:45:00 1 м
ЦРБ 31-10-2018 06:45:00 1 мин 31-10-2018 06:46:00 1 м
Лесокомбинат 31-10-2018 06:46:00 1 мин 31-10-2018 06:47:00 1 м
Болгары 31-10-2018 06:50:00 1 мин 31-10-2018 06:51:00 4 м
Болгары — Дачи 31-10-2018 06:51:00 1 мин 31-10-2018 06:52:00 1 м
Пионерский лагерь 31-10-2018 06:53:00 1 мин 31-10-2018 06:54:00 2 м
Арбузово 31-10-2018 06:55:00 1 мин 31-10-2018 06:56:00 2 м
Пушнино 31-10-2018 06:57:00 1 мин 31-10-2018 06:58:00 2 м
Колокольница 31-10-2018 06:58:00 1 мин 31-10-2018 06:59:00 1 м
Лазарево 31-10-2018 06:59:00 1 мин 31-10-2018 07:00:00 1 м
Вышманово 31-10-2018 07:00:00 1 мин 31-10-2018 07:01:00 1 м
Запрудье 31-10-2018 07:02:00 1 мин 31-10-2018 07:03:00 2 м
Поворот на Владимир 31-10-2018 07:04:00 1 мин 31-10-2018 07:05:00 2 м
Вошилово 31-10-2018 07:07:00 1 мин 31-10-2018 07:08:00 3 м
Асерхово 31-10-2018 07:09:00 1 мин 31-10-2018 07:10:00 2 м
Вошилово 31-10-2018 07:11:00 1 мин 31-10-2018 07:12:00 2 м
Ремни 31-10-2018 07:14:00 1 мин 31-10-2018 07:15:00 3 м
Мещёра 31-10-2018 07:15:00 1 мин 31-10-2018 07:16:00 1 м
Буланово 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 1 м
Федурново 31-10-2018 07:18:00 1 мин 31-10-2018 07:19:00 2 м
Радужный, КПП 31-10-2018 07:21:00 1 мин 31-10-2018 07:22:00 3 м
Радужный, межквартальная зона 31-10-2018 07:30:00 — :: 8 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 160 Собинка — Радужный. Время в пути между остановками Пушнино и Буланово около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пушнино Буланово на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пушнино Буланово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пушнино Буланово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пушнино Буланово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.