Расписание автобусов Пушкино Чистое, Альменевский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:30первый рейс
  • 15:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пушкино Чистое, Альменевский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пушкино Чистое, Альменевский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пушкино до остановки Чистое, Альменевский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курган — Альменево, проходит расстояние между остановками Пушкино и Чистое, Альменевский район за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 15:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Курган — Альменево, который пройдет расстояние между остановками Пушкино и Чистое, Альменевский район за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 15:30:00

Остановки по маршруту следования Курган — Альменево (ежедневно, кроме вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курган — :: 27-03-2019 14:05:00
Новокомогоровка 27-03-2019 14:40:00 1 мин 27-03-2019 14:41:00 36 м
Шмаково 27-03-2019 14:55:00 1 мин 27-03-2019 14:56:00 15 м
Степное, Куртамышский район-поворот 27-03-2019 15:13:00 1 мин 27-03-2019 15:14:00 18 м
Ключики, поворот 27-03-2019 15:19:00 1 мин 27-03-2019 15:20:00 6 м
Пушкино 27-03-2019 15:29:00 1 мин 27-03-2019 15:30:00 10 м
Куртамыш 27-03-2019 15:45:00 1 мин 27-03-2019 15:46:00 16 м
Сычево, Куртамышский район-поворот 27-03-2019 16:04:00 1 мин 27-03-2019 16:05:00 19 м
Верхнее 27-03-2019 16:07:00 1 мин 27-03-2019 16:08:00 3 м
Жуково, поворот 27-03-2019 16:16:00 1 мин 27-03-2019 16:17:00 9 м
Сорокино 27-03-2019 16:22:00 1 мин 27-03-2019 16:23:00 6 м
Долговка 27-03-2019 16:25:00 1 мин 27-03-2019 16:26:00 3 м
Рыбное 27-03-2019 16:42:00 1 мин 27-03-2019 16:43:00 17 м
Чистое, Альменевский район 27-03-2019 16:51:00 1 мин 27-03-2019 16:52:00 9 м
Ягодное 27-03-2019 17:04:00 1 мин 27-03-2019 17:05:00 13 м
Альменево 27-03-2019 17:16:00 — :: 11 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Курган — Альменево. Время в пути между остановками Пушкино и Чистое, Альменевский район около 1 ч. 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пушкино Чистое, Альменевский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пушкино Чистое, Альменевский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пушкино Чистое, Альменевский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пушкино Чистое, Альменевский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.