Расписание автобусов Пуро-Можга Лагуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:14первый рейс
  • 12:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пуро-Можга Лагуново, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пуро-Можга Лагуново, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пуро-Можга до остановки Лагуново, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ижевск, автовокзал — Сарапул, проходит расстояние между остановками Пуро-Можга и Лагуново, поворот за 1 мин. Время отправления в 09:14:00

Дольше всего в пути будет автобус Ижевск, автовокзал — Сарапул, который пройдет расстояние между остановками Пуро-Можга и Лагуново, поворот за 5 мин. Время отправления в 12:48:00

Остановки по маршруту следования Ижевск, автовокзал — Сарапул (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ижевск, автовокзал— ::18-03-2019 12:10:00
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 12:25:001 мин18-03-2019 12:26:0016 м
Каменное18-03-2019 12:28:001 мин18-03-2019 12:29:003 м
Бураново, поворот18-03-2019 12:41:001 мин18-03-2019 12:42:0013 м
Пуро-Можга18-03-2019 12:47:001 мин18-03-2019 12:48:006 м
Пальники, поворот18-03-2019 12:51:001 мин18-03-2019 12:52:004 м
Лагуново, поворот18-03-2019 12:53:001 мин18-03-2019 12:54:002 м
Дикуши18-03-2019 12:56:001 мин18-03-2019 12:57:003 м
Девятово18-03-2019 13:03:001 мин18-03-2019 13:04:007 м
Отуниха18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:005 м
Ижевск КДП (В Сарапул)18-03-2019 13:15:001 мин18-03-2019 13:16:007 м
Элеконд18-03-2019 13:17:001 мин18-03-2019 13:18:002 м
Сарапул18-03-2019 13:30:00— ::12 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ижевск, автовокзал — Сарапул. Время в пути между остановками Пуро-Можга и Лагуново, поворот около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пуро-Можга Лагуново, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пуро-Можга Лагуново, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пуро-Можга Лагуново, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пуро-Можга Лагуново, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.