Расписание автобусов Пулемец, КПП Згораны на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:49первый рейс
  • 10:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пулемец, КПП Згораны, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пулемец, КПП Згораны на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пулемец, КПП до остановки Згораны самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Брест — Львов, автостанция-2 «Северная», проходит расстояние между остановками Пулемец, КПП и Згораны за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Брест — Львов, автостанция-2 «Северная», который пройдет расстояние между остановками Пулемец, КПП и Згораны за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 10:49:00

Остановки по маршруту следования Брест — Львов, автостанция-2 «Северная» (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апреля, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Брест— ::16-03-2019 09:25:00
Пулемец, КПП16-03-2019 10:19:0030 мин16-03-2019 10:49:002 ч 24 м
Пища16-03-2019 10:58:005 мин16-03-2019 11:03:0014 м
Шацк, автостанция16-03-2019 11:25:0015 мин16-03-2019 11:40:0037 м
Згораны16-03-2019 11:53:005 мин16-03-2019 11:58:0018 м
Любомль, автостанция16-03-2019 12:18:0030 мин16-03-2019 12:48:0050 м
Владимир-Волынский, автовокзал16-03-2019 13:58:0020 мин16-03-2019 14:18:001 ч 30 м
Нововолынск, автостанция16-03-2019 14:43:0010 мин16-03-2019 14:53:0035 м
Червоноград, автостанция16-03-2019 15:43:0010 мин16-03-2019 15:53:001 ч 0 м
Львов, автостанция-2 «Северная»16-03-2019 17:45:00— ::1 ч 52 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Брест — Львов, автостанция-2 «Северная». Время в пути между остановками Пулемец, КПП и Згораны около 1 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пулемец, КПП Згораны на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пулемец, КПП Згораны следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пулемец, КПП Згораны всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пулемец, КПП Згораны можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.