Расписание автобусов Птичное, поворот Ширяево, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:27первый рейс
  • 22:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Птичное, поворот Ширяево, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Птичное, поворот Ширяево, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 07:27:00 19-06-2019 07:32:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 08:38:00 19-06-2019 08:43:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 10:02:00 19-06-2019 10:07:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 11:42:00 19-06-2019 11:47:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 12:59:00 19-06-2019 13:04:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 14:16:00 19-06-2019 14:21:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 15:33:00 19-06-2019 15:38:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 16:50:00 19-06-2019 16:55:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 18:07:00 19-06-2019 18:12:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 19:24:00 19-06-2019 19:29:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 20:31:00 19-06-2019 20:36:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 21:34:00 19-06-2019 21:39:00
Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр 1001 19-06-2019 22:40:00 19-06-2019 22:45:00

Как добраться от остановки Птичное, поворот до остановки Ширяево, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр, проходит расстояние между остановками Птичное, поворот и Ширяево, поворот за 5 мин. Время отправления в 07:27:00

Дольше всего в пути будет автобус Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр, который пройдет расстояние между остановками Птичное, поворот и Ширяево, поворот за 5 мин. Время отправления в 07:27:00

Остановки по маршруту следования Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр (30, 31 октября, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Посёлок Киевский — :: 30-10-2018 06:37:00
Киевский, трасса 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 3 м
Кузнецовский свинокомплекс 30-10-2018 06:42:00 1 мин 30-10-2018 06:43:00 3 м
Сады «Пахра» 30-10-2018 06:45:00 1 мин 30-10-2018 06:46:00 3 м
Яковлевское 30-10-2018 06:49:00 1 мин 30-10-2018 06:50:00 4 м
Рассудово, трасса 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 1 м
Отличник 30-10-2018 06:57:00 1 мин 30-10-2018 06:58:00 7 м
Дубрава 30-10-2018 06:58:00 1 мин 30-10-2018 06:59:00 1 м
Софьино, поворот 30-10-2018 07:00:00 1 мин 30-10-2018 07:01:00 2 м
Алабино 30-10-2018 07:01:00 1 мин 30-10-2018 07:02:00 1 м
Фрунзевец 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 1 м
Улица Крылова 30-10-2018 07:04:00 1 мин 30-10-2018 07:05:00 2 м
Новые дома 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 1 м
Горки — Улица Горького 30-10-2018 07:06:00 1 мин 30-10-2018 07:07:00 1 м
Афинеево — Пионерлагерь им. Терешковой 30-10-2018 07:08:00 1 мин 30-10-2018 07:09:00 2 м
Пансионат «Дружба» / Чёрная дорожка 30-10-2018 07:12:00 1 мин 30-10-2018 07:13:00 4 м
Дачи «Отдых» 30-10-2018 07:13:00 1 мин 30-10-2018 07:14:00 1 м
Ивановское 30-10-2018 07:14:00 1 мин 30-10-2018 07:15:00 1 м
Первомайское 30-10-2018 07:16:00 1 мин 30-10-2018 07:17:00 2 м
ПСК «Сотрудничество» 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 2 м
Весенино-2 30-10-2018 07:19:00 1 мин 30-10-2018 07:20:00 1 м
Весенино-1 30-10-2018 07:20:00 1 мин 30-10-2018 07:21:00 1 м
Жилой комплекс 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 1 м
Рогозинино-2 30-10-2018 07:22:00 1 мин 30-10-2018 07:23:00 1 м
Рогозинино-1 30-10-2018 07:23:00 1 мин 30-10-2018 07:24:00 1 м
Горчаково, поворот 30-10-2018 07:24:00 1 мин 30-10-2018 07:25:00 1 м
Дубрава 30-10-2018 07:25:00 1 мин 30-10-2018 07:26:00 1 м
Птичное, поворот 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 1 м
Верховье 30-10-2018 07:27:00 1 мин 30-10-2018 07:28:00 1 м
Садовое товарищество Луч 30-10-2018 07:28:00 1 мин 30-10-2018 07:29:00 1 м
Клоково, поворот 30-10-2018 07:29:00 1 мин 30-10-2018 07:30:00 1 м
Кладбище Губцево 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 1 м
Производственный комплекс 30-10-2018 07:31:00 1 мин 30-10-2018 07:32:00 1 м
Ширяево, поворот 30-10-2018 07:32:00 1 мин 30-10-2018 07:33:00 1 м
Губцево 30-10-2018 07:33:00 1 мин 30-10-2018 07:34:00 1 м
Посёлок Светлый 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 1 м
Хутор 30-10-2018 07:35:00 1 мин 30-10-2018 07:36:00 1 м
Складское хозяйство 30-10-2018 07:36:00 1 мин 30-10-2018 07:37:00 1 м
Ботаково 30-10-2018 07:37:00 1 мин 30-10-2018 07:38:00 1 м
Фабричная площадь 30-10-2018 07:39:00 1 мин 30-10-2018 07:40:00 2 м
Камвольная фабрика 30-10-2018 07:40:00 1 мин 30-10-2018 07:41:00 1 м
Ватутинки 30-10-2018 07:44:00 1 мин 30-10-2018 07:45:00 4 м
38 км 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 2 м
ИЗМИРАН 30-10-2018 07:48:00 1 мин 30-10-2018 07:49:00 2 м
Центральная улица 30-10-2018 07:51:00 1 мин 30-10-2018 07:52:00 3 м
Поликлиника 30-10-2018 07:53:00 1 мин 30-10-2018 07:54:00 2 м
Сиреневый бульвар 30-10-2018 07:54:00 1 мин 30-10-2018 07:55:00 1 м
Троицкая роща 30-10-2018 07:55:00 1 мин 30-10-2018 07:56:00 1 м
Солнечная улица 30-10-2018 07:57:00 1 мин 30-10-2018 07:58:00 2 м
Октябрьский проспект 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 1 м
Детская поликлиника 30-10-2018 07:59:00 1 мин 30-10-2018 08:00:00 1 м
Рынок 30-10-2018 08:01:00 1 мин 30-10-2018 08:02:00 2 м
Микрорайон «Д» 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 2 м
Дом быта 30-10-2018 08:04:00 1 мин 30-10-2018 08:05:00 1 м
Троицк, Торговый центр 30-10-2018 08:07:00 — :: 2 м

Всего 55 останов. при поездке автобуса № 1001 Посёлок Киевский — Троицк, Торговый центр. Время в пути между остановками Птичное, поворот и Ширяево, поворот около 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Птичное, поворот Ширяево, поворот на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Птичное, поворот Ширяево, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Птичное, поворот Ширяево, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Птичное, поворот Ширяево, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.