Расписание автобусов Птицевод, дачи Матуши, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:44первый рейс
  • 19:44последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Птицевод, дачи Матуши, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Птицевод, дачи Матуши, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Птицевод, дачи до остановки Матуши, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тюмень — Ярково, проходит расстояние между остановками Птицевод, дачи и Матуши, поворот за 4 мин. Время отправления в 19:44:00

Дольше всего в пути будет автобус Тюмень — Ярково, который пройдет расстояние между остановками Птицевод, дачи и Матуши, поворот за 7 мин. Время отправления в 10:44:00

Остановки по маршруту следования Тюмень — Ярково (ежедневно с 24.12 по 11.01, кроме 26.12, 30.12, 06.01)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тюмень, автовокзал— ::25-12-2018 09:30:00
Вилижаны, поворот25-12-2018 10:08:001 мин25-12-2018 10:09:0039 м
Каскара, поворот25-12-2018 10:13:001 мин25-12-2018 10:14:005 м
Борки, трасса25-12-2018 10:22:001 мин25-12-2018 10:23:009 м
Щербак, поворот25-12-2018 10:36:001 мин25-12-2018 10:37:0014 м
Созоново, поворот25-12-2018 10:40:001 мин25-12-2018 10:41:004 м
Птицевод, дачи25-12-2018 10:43:001 мин25-12-2018 10:44:003 м
Матуши, поворот25-12-2018 10:51:001 мин25-12-2018 10:52:008 м
Дубровное, поворот25-12-2018 11:01:001 мин25-12-2018 11:02:0010 м
Космакова, поворот25-12-2018 11:05:001 мин25-12-2018 11:06:004 м
Щучья, поворот25-12-2018 11:10:001 мин25-12-2018 11:11:005 м
Покровское, поворот25-12-2018 11:18:001 мин25-12-2018 11:19:008 м
Усалка, поворот25-12-2018 11:31:001 мин25-12-2018 11:32:0013 м
Мостовой, поворот25-12-2018 11:37:001 мин25-12-2018 11:38:006 м
Дом ветеранов25-12-2018 11:39:001 мин25-12-2018 11:40:002 м
Ярково25-12-2018 11:44:00— ::4 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Тюмень — Ярково. Время в пути между остановками Птицевод, дачи и Матуши, поворот около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Птицевод, дачи Матуши, поворот на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Птицевод, дачи Матуши, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Птицевод, дачи Матуши, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Птицевод, дачи Матуши, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.