Расписание автобусов Птицевод, дачи Борки, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:51первый рейс
  • 20:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Птицевод, дачи Борки, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Птицевод, дачи Борки, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Птицевод, дачи до остановки Борки, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ярково — Тюмень, проходит расстояние между остановками Птицевод, дачи и Борки, трасса за 17 мин. Время отправления в 15:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Ярково — Тюмень, который пройдет расстояние между остановками Птицевод, дачи и Борки, трасса за 36 мин. Время отправления в 12:13:00

Остановки по маршруту следования Ярково — Тюмень (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ярково— ::28-12-2018 11:30:00
Мостовой, поворот28-12-2018 11:36:001 мин28-12-2018 11:37:007 м
Усалка, поворот28-12-2018 11:44:001 мин28-12-2018 11:45:008 м
Покровское, поворот28-12-2018 11:58:001 мин28-12-2018 11:59:0014 м
Щучья, поворот28-12-2018 12:03:001 мин28-12-2018 12:04:005 м
Птицевод, дачи28-12-2018 12:12:001 мин28-12-2018 12:13:009 м
Созоново, поворот28-12-2018 12:31:001 мин28-12-2018 12:32:0019 м
Щербак, поворот28-12-2018 12:34:001 мин28-12-2018 12:35:003 м
Борки, трасса28-12-2018 12:49:001 мин28-12-2018 12:50:0015 м
Каскара, поворот28-12-2018 12:59:001 мин28-12-2018 13:00:0010 м
Тюмень, автовокзал28-12-2018 13:54:00— ::54 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Ярково — Тюмень. Время в пути между остановками Птицевод, дачи и Борки, трасса около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Птицевод, дачи Борки, трасса на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Птицевод, дачи Борки, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Птицевод, дачи Борки, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Птицевод, дачи Борки, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.