Расписание автобусов Птаховка Ульяновка, Скадовский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:26первый рейс
  • 15:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Птаховка Ульяновка, Скадовский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Птаховка Ульяновка, Скадовский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Птаховка до остановки Ульяновка, Скадовский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Херсон — Скадовск, проходит расстояние между остановками Птаховка и Ульяновка, Скадовский район за 35 мин. Время отправления в 15:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Херсон — Скадовск, который пройдет расстояние между остановками Птаховка и Ульяновка, Скадовский район за 35 мин. Время отправления в 15:26:00

Остановки по маршруту следования Херсон — Скадовск (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Херсон, Междугородный автовокзал— ::27-03-2019 13:35:00
Олешки, ж/д станция27-03-2019 14:00:001 мин27-03-2019 14:01:0026 м
Раденск27-03-2019 14:32:001 мин27-03-2019 14:33:0032 м
Великие Копани27-03-2019 14:53:001 мин27-03-2019 14:54:0021 м
Тарасовка, Олешковский район27-03-2019 15:04:001 мин27-03-2019 15:05:0011 м
Птаховка27-03-2019 15:25:001 мин27-03-2019 15:26:0021 м
Радгоспное27-03-2019 15:43:001 мин27-03-2019 15:44:0018 м
Ульяновка, Скадовский район27-03-2019 16:01:001 мин27-03-2019 16:02:0018 м
Широкое, Скадовский район27-03-2019 16:10:001 мин27-03-2019 16:11:009 м
Шевченко, Скадовский район27-03-2019 16:16:001 мин27-03-2019 16:17:006 м
Скадовск, автостанция27-03-2019 16:30:00— ::13 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Херсон — Скадовск. Время в пути между остановками Птаховка и Ульяновка, Скадовский район около 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Птаховка Ульяновка, Скадовский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Птаховка Ульяновка, Скадовский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Птаховка Ульяновка, Скадовский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Птаховка Ульяновка, Скадовский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.