Расписание автобусов Псков автовокзал Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 15:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Псков автовокзал Великий Новгород, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Псков автовокзал Великий Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Псков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном каналеПсков, автовокзал — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале02-07-2022 17:50:0002-07-2022 20:30:00

Как добраться от остановки Псков автовокзал до остановки Великий Новгород самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Псков, автовокзал — Великий Новгород, проходит расстояние между остановками Псков автовокзал и Великий Новгород за 4 ч. 5 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Псков, автовокзал — Великий Новгород, который пройдет расстояние между остановками Псков автовокзал и Великий Новгород за 4 ч. 10 мин. Время отправления в 15:10:00

Остановки по маршруту следования Псков, автовокзал — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Псков, автовокзал— ::18-03-2019 15:10:00
Подборовье-118-03-2019 15:30:001 мин18-03-2019 15:31:0021 м
Ротный Двор18-03-2019 15:50:001 мин18-03-2019 15:51:0020 м
Цапелька18-03-2019 16:00:001 мин18-03-2019 16:01:0010 м
Катежно18-03-2019 16:10:001 мин18-03-2019 16:11:0010 м
Маяково18-03-2019 16:20:001 мин18-03-2019 16:21:0010 м
Лудони18-03-2019 16:35:0010 мин18-03-2019 16:45:0024 м
Феофилова Пустынь18-03-2019 16:50:001 мин18-03-2019 16:51:006 м
Звад18-03-2019 17:00:001 мин18-03-2019 17:01:0010 м
Городище18-03-2019 17:10:001 мин18-03-2019 17:11:0010 м
Большой Уторгош18-03-2019 17:20:001 мин18-03-2019 17:21:0010 м
Уторгош18-03-2019 17:32:003 мин18-03-2019 17:35:0014 м
Медведь18-03-2019 17:55:005 мин18-03-2019 18:00:0025 м
Шимск18-03-2019 18:20:005 мин18-03-2019 18:25:0025 м
Лесная18-03-2019 18:39:001 мин18-03-2019 18:40:0015 м
Борки18-03-2019 18:49:001 мин18-03-2019 18:50:0010 м
Великий Новгород18-03-2019 19:20:00— ::30 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Псков, автовокзал — Великий Новгород. Время в пути между остановками Псков автовокзал и Великий Новгород около 4 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Псков автовокзал Великий Новгород на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Псков автовокзал Великий Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Псков автовокзал Великий Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Псков автовокзал Великий Новгород можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.