Расписание автобусов Пряжа Шамокша, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:00первый рейс
  • 23:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пряжа Шамокша, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пряжа Шамокша, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 25-06-2019 14:00:00 25-06-2019 17:10:00

Как добраться от остановки Пряжа до остановки Шамокша, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Пряжа и Шамокша, поворот за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 14:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Пряжа и Шамокша, поворот за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 14:00:00

Остановки по маршруту следования Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск — :: 12-11-2018 13:00:00
Пряжа 12-11-2018 13:55:00 5 мин 12-11-2018 14:00:00 1 ч 0 м
Святозеро, поворот 12-11-2018 14:15:00 1 мин 12-11-2018 14:16:00 16 м
Лижма, поворот 12-11-2018 14:17:00 1 мин 12-11-2018 14:18:00 2 м
Верхний Олонец, поворот 12-11-2018 14:25:00 1 мин 12-11-2018 14:26:00 8 м
Чёрная Речка, поворот 12-11-2018 14:27:00 1 мин 12-11-2018 14:28:00 2 м
Кескозеро, поворот 12-11-2018 14:30:00 1 мин 12-11-2018 14:31:00 3 м
Интерпосёлок, поворот 12-11-2018 14:35:00 1 мин 12-11-2018 14:36:00 5 м
Лумбозеро, поворот 12-11-2018 14:45:00 1 мин 12-11-2018 14:46:00 10 м
Коткозеро 12-11-2018 14:59:00 1 мин 12-11-2018 15:00:00 14 м
Торосозеро 12-11-2018 15:10:00 1 мин 12-11-2018 15:11:00 11 м
Берёзовая Гора, поворот 12-11-2018 15:15:00 1 мин 12-11-2018 15:16:00 5 м
Ковера 12-11-2018 15:20:00 1 мин 12-11-2018 15:21:00 5 м
Новинка, поворот 12-11-2018 15:25:00 1 мин 12-11-2018 15:26:00 5 м
Нурмолицы, поворот 12-11-2018 15:30:00 1 мин 12-11-2018 15:31:00 5 м
Верховье 12-11-2018 15:35:00 1 мин 12-11-2018 15:36:00 5 м
Олонец 12-11-2018 15:40:00 10 мин 12-11-2018 15:50:00 14 м
Мегрега 12-11-2018 16:05:00 1 мин 12-11-2018 16:06:00 16 м
Свирское, поворот 12-11-2018 16:25:00 1 мин 12-11-2018 16:26:00 20 м
Лодейное Поле 12-11-2018 16:45:00 10 мин 12-11-2018 16:55:00 29 м
Шамокша, поворот 12-11-2018 17:10:00 1 мин 12-11-2018 17:11:00 16 м
Доможирово 12-11-2018 17:35:00 1 мин 12-11-2018 17:36:00 25 м
Паша 12-11-2018 17:45:00 1 мин 12-11-2018 17:46:00 10 м
Потанино 12-11-2018 18:02:00 1 мин 12-11-2018 18:03:00 17 м
Селиваново 12-11-2018 18:11:00 1 мин 12-11-2018 18:12:00 9 м
Сясьстрой 12-11-2018 18:20:00 15 мин 12-11-2018 18:35:00 23 м
Юшково/Мостопоезд 12-11-2018 18:50:00 1 мин 12-11-2018 18:51:00 16 м
Кисельня 12-11-2018 19:00:00 1 мин 12-11-2018 19:01:00 10 м
Приладожский 12-11-2018 19:40:00 1 мин 12-11-2018 19:41:00 40 м
Синявино-2, 54 км 12-11-2018 19:45:00 1 мин 12-11-2018 19:46:00 5 м
Синявино 12-11-2018 19:55:00 1 мин 12-11-2018 19:56:00 10 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 12-11-2018 21:00:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке автобуса № Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Пряжа и Шамокша, поворот около 3 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пряжа Шамокша, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пряжа Шамокша, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пряжа Шамокша, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пряжа Шамокша, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.