Расписание автобусов Пружаны Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:10первый рейс
  • 21:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пружаны Белоозёрск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пружаны Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Пружаны до остановки Белоозёрск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Иваново, проходит расстояние между остановками Пружаны и Белоозёрск за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 21:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Пружаны и Белоозёрск за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 21:10:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Иваново (пт, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно — :: 30-09-2018 17:40:00
Большая Брестовица 30-09-2018 18:45:00 1 мин 30-09-2018 18:46:00 1 ч 6 м
Перекрёсток 30-09-2018 18:55:00 1 мин 30-09-2018 18:56:00 10 м
Волковыск 30-09-2018 19:25:00 5 мин 30-09-2018 19:30:00 34 м
Подороск 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 28 м
Ружаны 30-09-2018 20:21:00 1 мин 30-09-2018 20:22:00 24 м
Смоляница 30-09-2018 20:47:00 1 мин 30-09-2018 20:48:00 26 м
Пружаны 30-09-2018 21:07:00 3 мин 30-09-2018 21:10:00 22 м
Малеч 30-09-2018 21:33:00 1 мин 30-09-2018 21:34:00 24 м
Берёза 30-09-2018 21:55:00 2 мин 30-09-2018 21:57:00 23 м
Белоозёрск 30-09-2018 22:23:00 1 мин 30-09-2018 22:24:00 27 м
Хомск 30-09-2018 22:44:00 1 мин 30-09-2018 22:45:00 21 м
Дрогичин 30-09-2018 23:04:00 1 мин 30-09-2018 23:05:00 20 м
Иваново 30-09-2018 23:30:00 — :: 25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гродно — Иваново. Время в пути между остановками Пружаны и Белоозёрск около 1 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пружаны Белоозёрск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пружаны Белоозёрск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пружаны Белоозёрск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пружаны Белоозёрск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.