Расписание автобусов Пружаны Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 21:10первый рейс
  • 21:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пружаны Белоозёрск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пружаны Белоозёрск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Пружаны до остановки Белоозёрск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гродно — Иваново, проходит расстояние между остановками Пружаны и Белоозёрск за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 21:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Гродно — Иваново, который пройдет расстояние между остановками Пружаны и Белоозёрск за 1 ч. 13 мин. Время отправления в 21:10:00

Остановки по маршруту следования Гродно — Иваново (пт, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Гродно— ::30-09-2018 17:40:00
Большая Брестовица30-09-2018 18:45:001 мин30-09-2018 18:46:001 ч 6 м
Перекрёсток30-09-2018 18:55:001 мин30-09-2018 18:56:0010 м
Волковыск30-09-2018 19:25:005 мин30-09-2018 19:30:0034 м
Подороск30-09-2018 19:57:001 мин30-09-2018 19:58:0028 м
Ружаны30-09-2018 20:21:001 мин30-09-2018 20:22:0024 м
Смоляница30-09-2018 20:47:001 мин30-09-2018 20:48:0026 м
Пружаны30-09-2018 21:07:003 мин30-09-2018 21:10:0022 м
Малеч30-09-2018 21:33:001 мин30-09-2018 21:34:0024 м
Берёза30-09-2018 21:55:002 мин30-09-2018 21:57:0023 м
Белоозёрск30-09-2018 22:23:001 мин30-09-2018 22:24:0027 м
Хомск30-09-2018 22:44:001 мин30-09-2018 22:45:0021 м
Дрогичин30-09-2018 23:04:001 мин30-09-2018 23:05:0020 м
Иваново30-09-2018 23:30:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Гродно — Иваново. Время в пути между остановками Пружаны и Белоозёрск около 1 ч. 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пружаны Белоозёрск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пружаны Белоозёрск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пружаны Белоозёрск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пружаны Белоозёрск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.