Расписание автобусов Пруссы Патокино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:29первый рейс
  • 14:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Пруссы Патокино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Пруссы Патокино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Пруссы до остановки Патокино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Порхов — Школа Волышово, проходит расстояние между остановками Пруссы и Патокино за 41 мин. Время отправления в 07:29:00

Дольше всего в пути будет автобус Порхов — Школа Волышово, который пройдет расстояние между остановками Пруссы и Патокино за 41 мин. Время отправления в 07:29:00

Остановки по маршруту следования Порхов — Школа Волышово (только 15, 18, 19, 20, 21, 22 марта)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Порхов— ::15-03-2019 07:10:00
Красный Бор, Порховский район15-03-2019 07:15:001 мин15-03-2019 07:16:006 м
Карачуницы15-03-2019 07:17:001 мин15-03-2019 07:18:002 м
Новая Каменка15-03-2019 07:20:001 мин15-03-2019 07:21:003 м
9-ый км15-03-2019 07:22:001 мин15-03-2019 07:23:002 м
Лутково, Порховский район15-03-2019 07:26:001 мин15-03-2019 07:27:004 м
Пруссы15-03-2019 07:28:001 мин15-03-2019 07:29:002 м
Олтухово15-03-2019 07:33:001 мин15-03-2019 07:34:005 м
Александрово, Порховский район15-03-2019 07:34:001 мин15-03-2019 07:35:001 м
Кресты, Порховский район15-03-2019 07:39:001 мин15-03-2019 07:40:005 м
Струково, Порховский район15-03-2019 07:41:001 мин15-03-2019 07:42:002 м
Могилево, Порховский район15-03-2019 07:43:001 мин15-03-2019 07:44:002 м
Пальцево, поворот15-03-2019 07:54:001 мин15-03-2019 07:55:0011 м
Раково, Порховский район15-03-2019 07:58:001 мин15-03-2019 07:59:004 м
Пальцево15-03-2019 08:02:001 мин15-03-2019 08:03:004 м
Великое Село15-03-2019 08:06:001 мин15-03-2019 08:07:004 м
Патокино15-03-2019 08:10:001 мин15-03-2019 08:11:004 м
Логовиново15-03-2019 08:17:001 мин15-03-2019 08:18:007 м
Максаков Бор15-03-2019 08:25:001 мин15-03-2019 08:26:008 м
Черноречье15-03-2019 08:54:001 мин15-03-2019 08:55:0029 м
Волышово15-03-2019 09:03:001 мин15-03-2019 09:04:009 м
Школа Волышово15-03-2019 09:04:00— ::0 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Порхов — Школа Волышово. Время в пути между остановками Пруссы и Патокино около 41 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Пруссы Патокино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Пруссы Патокино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Пруссы Патокино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Пруссы Патокино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.