Расписание автобусов Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 06:40первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 06:40:00 17-09-2019 07:19:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 11:10:00 17-09-2019 11:49:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 15:45:00 17-09-2019 16:24:00
Прусынская Горка — Волхов 31 17-09-2019 18:45:00 17-09-2019 19:24:00

Как добраться от остановки Прусынская Горка до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Прусынская Горка — Волхов, проходит расстояние между остановками Прусынская Горка и Вокзал Волховстрой-1 за 39 мин. Время отправления в 06:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Прусынская Горка — Волхов, который пройдет расстояние между остановками Прусынская Горка и Вокзал Волховстрой-1 за 39 мин. Время отправления в 06:40:00

Остановки по маршруту следования Прусынская Горка — Волхов (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Прусынская Горка — :: 16-11-2018 06:40:00
Бережки 16-11-2018 06:45:00 1 мин 16-11-2018 06:46:00 6 м
Панево 16-11-2018 06:53:00 1 мин 16-11-2018 06:54:00 8 м
Ульяшево 16-11-2018 06:54:00 1 мин 16-11-2018 06:55:00 1 м
Поселок Волхов 16-11-2018 06:57:00 1 мин 16-11-2018 06:58:00 3 м
По требованию 16-11-2018 06:58:00 1 мин 16-11-2018 06:59:00 1 м
Вельца 16-11-2018 06:59:00 1 мин 16-11-2018 07:00:00 1 м
Запорожье 16-11-2018 07:00:00 1 мин 16-11-2018 07:01:00 1 м
Садоводство «Лесное» 16-11-2018 07:01:00 1 мин 16-11-2018 07:02:00 1 м
Торфопосёлок 16-11-2018 07:04:00 1 мин 16-11-2018 07:05:00 3 м
Садоводство «Восход» 16-11-2018 07:05:00 1 мин 16-11-2018 07:06:00 1 м
Пляж 16-11-2018 07:06:00 1 мин 16-11-2018 07:07:00 1 м
Улица Халтурина 16-11-2018 07:07:00 1 мин 16-11-2018 07:08:00 1 м
Авиационная улица 16-11-2018 07:08:00 1 мин 16-11-2018 07:09:00 1 м
Молодёжная улица 16-11-2018 07:08:00 1 мин 16-11-2018 07:09:00 0 м
Площадь Ленина 16-11-2018 07:09:00 1 мин 16-11-2018 07:10:00 1 м
Алюминиевый колледж 16-11-2018 07:09:00 1 мин 16-11-2018 07:10:00 0 м
Алюминиевый завод 16-11-2018 07:10:00 1 мин 16-11-2018 07:11:00 1 м
Волховстрой 2, ж/д станция 16-11-2018 07:11:00 1 мин 16-11-2018 07:12:00 1 м
ОВД 16-11-2018 07:15:00 1 мин 16-11-2018 07:16:00 4 м
Расстанная улица 16-11-2018 07:16:00 1 мин 16-11-2018 07:17:00 1 м
Улица Юрия Гагарина, 25 16-11-2018 07:17:00 1 мин 16-11-2018 07:18:00 1 м
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина 16-11-2018 07:17:00 1 мин 16-11-2018 07:18:00 0 м
Улица Коммунаров 16-11-2018 07:18:00 1 мин 16-11-2018 07:19:00 1 м
Вокзал Волховстрой-1 16-11-2018 07:19:00 — :: 0 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 31 Прусынская Горка — Волхов. Время в пути между остановками Прусынская Горка и Вокзал Волховстрой-1 около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Прусынская Горка Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.