Расписание автобусов Прудники Небыщино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 14:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Прудники Небыщино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Прудники Небыщино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бегомль — Докшицы 204 17-06-2019 07:08:00 17-06-2019 07:13:00
Бегомль — Витуничи 202 17-06-2019 08:46:00 17-06-2019 08:51:00
Докшицы — Берёзки 204 17-06-2019 14:55:00 17-06-2019 15:02:00

Как добраться от остановки Прудники до остановки Небыщино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бегомль — Докшицы, проходит расстояние между остановками Прудники и Небыщино за 5 мин. Время отправления в 07:08:00

Дольше всего в пути будет автобус Докшицы — Берёзки, который пройдет расстояние между остановками Прудники и Небыщино за 7 мин. Время отправления в 14:55:00

Остановки по маршруту следования Докшицы — Берёзки (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Докшицы — :: 07-01-2019 14:30:00
Янки 07-01-2019 14:35:00 1 мин 07-01-2019 14:36:00 6 м
Козики 07-01-2019 14:39:00 1 мин 07-01-2019 14:40:00 4 м
Рашковка 07-01-2019 14:43:00 1 мин 07-01-2019 14:44:00 4 м
Добрунь 07-01-2019 14:50:00 1 мин 07-01-2019 14:51:00 7 м
Прудники 07-01-2019 14:53:00 2 мин 07-01-2019 14:55:00 4 м
Небыщино 07-01-2019 15:02:00 1 мин 07-01-2019 15:03:00 8 м
Витуничи 07-01-2019 15:05:00 2 мин 07-01-2019 15:07:00 4 м
Заборье 07-01-2019 15:08:00 1 мин 07-01-2019 15:09:00 2 м
Шклянцы 07-01-2019 15:10:00 1 мин 07-01-2019 15:11:00 2 м
Берёзки 07-01-2019 15:16:00 1 мин 07-01-2019 15:17:00 6 м
Шиленцы 07-01-2019 15:21:00 1 мин 07-01-2019 15:22:00 5 м
Кромовичи 07-01-2019 15:24:00 1 мин 07-01-2019 15:25:00 3 м
Гребени 07-01-2019 15:29:00 1 мин 07-01-2019 15:30:00 5 м
Вилейка 07-01-2019 15:31:00 1 мин 07-01-2019 15:32:00 2 м
Вешки 07-01-2019 15:36:00 1 мин 07-01-2019 15:37:00 5 м
Яново 07-01-2019 15:42:00 1 мин 07-01-2019 15:43:00 6 м
Берёзки 07-01-2019 15:46:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № 204 Докшицы — Берёзки. Время в пути между остановками Прудники и Небыщино около 7 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Прудники Небыщино на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Прудники Небыщино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Прудники Небыщино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Прудники Небыщино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.