Расписание автобусов Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 18:15первый рейс
  • 18:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Прокшеницы до остановки Вокзал Волховстрой-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, проходит расстояние между остановками Прокшеницы и Вокзал Волховстрой-1 за 57 мин. Время отправления в 18:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2, который пройдет расстояние между остановками Прокшеницы и Вокзал Волховстрой-1 за 57 мин. Время отправления в 18:15:00

Остановки по маршруту следования Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бокситогорск — :: 05-12-2018 16:35:00
Тихвин 05-12-2018 17:13:00 11 мин 05-12-2018 17:24:00 49 м
Усть-Шомушка 05-12-2018 17:36:00 1 мин 05-12-2018 17:37:00 13 м
Свирь 05-12-2018 17:51:00 1 мин 05-12-2018 17:52:00 15 м
Филовщина 05-12-2018 17:59:00 1 мин 05-12-2018 18:00:00 8 м
Воскресенское 05-12-2018 18:09:00 1 мин 05-12-2018 18:10:00 10 м
Воскресенское/Остров 05-12-2018 18:10:00 1 мин 05-12-2018 18:11:00 1 м
Прокшеницы 05-12-2018 18:14:00 1 мин 05-12-2018 18:15:00 4 м
Юхора 05-12-2018 18:17:00 1 мин 05-12-2018 18:18:00 3 м
Хвалово-1 05-12-2018 18:23:00 1 мин 05-12-2018 18:24:00 6 м
Алексино 05-12-2018 18:37:00 1 мин 05-12-2018 18:38:00 14 м
Юшково/Мостопоезд 05-12-2018 18:52:00 1 мин 05-12-2018 18:53:00 15 м
Старая Ладога 05-12-2018 18:59:00 1 мин 05-12-2018 19:00:00 7 м
Вокзал Волховстрой-1 05-12-2018 19:12:00 2 мин 05-12-2018 19:14:00 14 м
Кисельня 05-12-2018 19:29:00 1 мин 05-12-2018 19:30:00 16 м
Горгала 05-12-2018 19:49:00 1 мин 05-12-2018 19:50:00 20 м
Дусьево 05-12-2018 19:54:00 1 мин 05-12-2018 19:55:00 5 м
Жихарево, поворот 05-12-2018 20:04:00 1 мин 05-12-2018 20:05:00 10 м
70 км / Путилово, поворот 05-12-2018 20:11:00 1 мин 05-12-2018 20:12:00 7 м
Приладожский, поворот 05-12-2018 20:19:00 1 мин 05-12-2018 20:20:00 8 м
Синявино 05-12-2018 20:34:00 1 мин 05-12-2018 20:35:00 15 м
Улица Бабушкина 05-12-2018 21:11:00 1 мин 05-12-2018 21:12:00 37 м
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 05-12-2018 21:23:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке автобуса № 877 Бокситогорск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2. Время в пути между остановками Прокшеницы и Вокзал Волховстрой-1 около 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Прокшеницы Вокзал Волховстрой-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.