Расписание автобусов Прокопьевск Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:45первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Прокопьевск Новокузнецк, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Прокопьевск Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Прокопьевск до остановки Новокузнецк самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Прокопьевск — Новокузнецк, проходит расстояние между остановками Прокопьевск и Новокузнецк за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Прокопьевск — Новокузнецк, который пройдет расстояние между остановками Прокопьевск и Новокузнецк за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:45:00

Остановки по маршруту следования Прокопьевск — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Прокопьевск — :: 03-10-2018 06:45:00
Автостанция Тупик 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 11 м
Маганак 03-10-2018 07:02:00 1 мин 03-10-2018 07:03:00 7 м
Продовольственная база 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 2 м
Сельхозтехника, Прокопьевск 03-10-2018 07:06:00 1 мин 03-10-2018 07:07:00 2 м
Зенково 03-10-2018 07:09:00 1 мин 03-10-2018 07:10:00 3 м
Красный Углекоп 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 1 м
Спиченково 03-10-2018 07:14:00 1 мин 03-10-2018 07:15:00 4 м
Аэропорт «Спиченково», поворот 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 3 м
Калачево — 2 03-10-2018 07:23:00 1 мин 03-10-2018 07:24:00 6 м
Калачево — 1 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 3 м
Детская больница № 4 03-10-2018 07:34:00 1 мин 03-10-2018 07:35:00 8 м
Куйбышево 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 8 м
Крытый Рынок 03-10-2018 07:49:00 1 мин 03-10-2018 07:50:00 7 м
Аптека, Новокузнецк 03-10-2018 07:52:00 1 мин 03-10-2018 07:53:00 3 м
Новокузнецк 03-10-2018 07:55:00 — :: 2 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Прокопьевск — Новокузнецк. Время в пути между остановками Прокопьевск и Новокузнецк около 1 ч. 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Прокопьевск Новокузнецк на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Прокопьевск Новокузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Прокопьевск Новокузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Прокопьевск Новокузнецк можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.